ss x
x

Электричка № 6822 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Зеленоградск-новый и Калининград-Южный 35,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Электричка № 6822 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленоградск-новый — Калининград-Южный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленоградск-новый — :: 10-07-2018 11:57:00
Сосновка 10-07-2018 12:02:00 1 мин 10-07-2018 12:03:00 6 м
Муромское 10-07-2018 12:06:00 1 мин 10-07-2018 12:07:00 4 м
Каштановка 10-07-2018 12:10:00 1 мин 10-07-2018 12:11:00 4 м
Рябиновка 10-07-2018 12:15:00 1 мин 10-07-2018 12:16:00 5 м
7 км 10-07-2018 12:19:00 1 мин 10-07-2018 12:20:00 4 м
Кутузово-Новое 10-07-2018 12:26:00 1 мин 10-07-2018 12:27:00 7 м
Калининград-Северный 10-07-2018 12:33:00 2 мин 10-07-2018 12:35:00 8 м
Калининград-Южный 10-07-2018 12:40:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зеленоградск-новый Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6822, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802 25-05-2019 07:44:00 25-05-2019 08:27:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7104 25-05-2019 11:30:00 25-05-2019 12:00:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6822 25-05-2019 12:00:00 25-05-2019 12:44:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6806 25-05-2019 12:43:00 25-05-2019 13:27:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7108 25-05-2019 13:30:00 25-05-2019 13:57:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6810 25-05-2019 15:20:00 25-05-2019 16:01:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7112 25-05-2019 16:10:00 25-05-2019 16:37:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6814 25-05-2019 17:14:00 25-05-2019 17:59:00
Светлогорск-1 — Зеленоградск-новый — Калининград-Южный (согласованные поезда) 6956/6816 25-05-2019 18:44:00 25-05-2019 19:28:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6818 25-05-2019 20:00:00 25-05-2019 20:43:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6958/6820 25-05-2019 20:50:00 25-05-2019 21:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search