ss x
x

Электричка № 6822 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Зеленоградск-новый и Калининград-Южный 35,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Электричка № 6822 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленоградск-новый — Калининград-Южный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленоградск-новый — :: 10-07-2018 11:57:00
Сосновка 10-07-2018 12:02:00 1 мин 10-07-2018 12:03:00 6 м
Муромское 10-07-2018 12:06:00 1 мин 10-07-2018 12:07:00 4 м
Каштановка 10-07-2018 12:10:00 1 мин 10-07-2018 12:11:00 4 м
Рябиновка 10-07-2018 12:15:00 1 мин 10-07-2018 12:16:00 5 м
7 км 10-07-2018 12:19:00 1 мин 10-07-2018 12:20:00 4 м
Кутузово-Новое 10-07-2018 12:26:00 1 мин 10-07-2018 12:27:00 7 м
Калининград-Северный 10-07-2018 12:33:00 2 мин 10-07-2018 12:35:00 8 м
Калининград-Южный 10-07-2018 12:40:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зеленоградск-новый Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6822, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 17-12-2018 06:43:00 17-12-2018 07:24:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802 17-12-2018 07:44:00 17-12-2018 08:27:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7104 17-12-2018 11:30:00 17-12-2018 11:57:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6822 17-12-2018 12:00:00 17-12-2018 12:44:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6810 17-12-2018 15:20:00 17-12-2018 16:01:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6814 17-12-2018 17:14:00 17-12-2018 17:59:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6816 17-12-2018 18:44:00 17-12-2018 19:28:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6818 17-12-2018 20:00:00 17-12-2018 20:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search