ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6822 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6822 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (только 13 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 13-05-2021 12:55:00
Пост №1 13-05-2021 12:58:00 1 мин 13-05-2021 12:59:00 4 м
Ольсевичи 13-05-2021 13:06:00 1 мин 13-05-2021 13:07:00 8 м
Крошин 13-05-2021 13:10:00 1 мин 13-05-2021 13:11:00 4 м
Юшкевичи 13-05-2021 13:15:00 1 мин 13-05-2021 13:16:00 5 м
Погорельцы 13-05-2021 13:19:00 1 мин 13-05-2021 13:20:00 4 м
Хвоево 13-05-2021 13:25:00 1 мин 13-05-2021 13:26:00 6 м
Липа 13-05-2021 13:30:00 1 мин 13-05-2021 13:31:00 5 м
Городея 13-05-2021 13:36:00 1 мин 13-05-2021 13:37:00 6 м
Воротище 13-05-2021 13:42:00 1 мин 13-05-2021 13:43:00 6 м
Осиповщина 13-05-2021 13:47:00 1 мин 13-05-2021 13:48:00 5 м
Синяво 13-05-2021 13:53:00 1 мин 13-05-2021 13:54:00 6 м
Столбцы 13-05-2021 14:02:00 3 мин 13-05-2021 14:05:00 11 м
Темные Ляды 13-05-2021 14:10:00 1 мин 13-05-2021 14:11:00 6 м
Кучкуны 13-05-2021 14:14:00 1 мин 13-05-2021 14:15:00 4 м
Отцеда 13-05-2021 14:18:00 1 мин 13-05-2021 14:19:00 4 м
Колосово 13-05-2021 14:22:00 1 мин 13-05-2021 14:23:00 4 м
Мезиновка 13-05-2021 14:26:00 1 мин 13-05-2021 14:27:00 4 м
Асино 13-05-2021 14:30:00 1 мин 13-05-2021 14:31:00 4 м
Энергетик 13-05-2021 14:34:00 1 мин 13-05-2021 14:35:00 4 м
Негорелое 13-05-2021 14:39:00 1 мин 13-05-2021 14:40:00 5 м
Клыповщина 13-05-2021 14:44:00 1 мин 13-05-2021 14:45:00 5 м
Дзержинск 13-05-2021 14:49:00 1 мин 13-05-2021 14:50:00 5 м
Койданово 13-05-2021 14:53:00 1 мин 13-05-2021 14:54:00 4 м
Станьково 13-05-2021 14:57:00 1 мин 13-05-2021 14:58:00 4 м
Пятигорье 13-05-2021 15:01:00 1 мин 13-05-2021 15:02:00 4 м
Бережа 13-05-2021 15:05:00 1 мин 13-05-2021 15:06:00 4 м
Фаниполь 13-05-2021 15:11:00 1 мин 13-05-2021 15:12:00 6 м
Волчковичи 13-05-2021 15:16:00 1 мин 13-05-2021 15:17:00 5 м
Птичь 13-05-2021 15:20:00 1 мин 13-05-2021 15:21:00 4 м
Помыслище 13-05-2021 15:26:00 1 мин 13-05-2021 15:27:00 6 м
Роща 13-05-2021 15:31:00 1 мин 13-05-2021 15:32:00 5 м
Курасовщина 13-05-2021 15:34:00 1 мин 13-05-2021 15:35:00 3 м
Столичный 13-05-2021 15:39:00 1 мин 13-05-2021 15:40:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 13-05-2021 15:46:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6822, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 22-06-2021 04:52:00 22-06-2021 07:38:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 22-06-2021 06:26:00 22-06-2021 08:40:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 22-06-2021 07:38:00 22-06-2021 10:26:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6820 22-06-2021 11:44:00 22-06-2021 14:21:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 22-06-2021 12:55:00 22-06-2021 15:45:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 22-06-2021 20:22:00 22-06-2021 23:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search