Электричка № 6822 Николаевка — Хабаровск-1: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017


Электричка № 6822 Николаевка — Хабаровск-1 находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Николаевка — Хабаровск-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Николаевка— ::30-04-2017 11:36:00
Энтузиастов30-04-2017 11:42:001 мин30-04-2017 11:43:007 м
Приамурская30-04-2017 11:45:001 мин30-04-2017 11:46:003 м
Покровский30-04-2017 11:50:001 мин30-04-2017 11:51:005 м
Тельман30-04-2017 11:54:001 мин30-04-2017 11:55:004 м
Амур30-04-2017 12:01:001 мин30-04-2017 12:02:007 м
Северная30-04-2017 12:07:001 мин30-04-2017 12:08:006 м
Хабаровск-130-04-2017 12:15:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Николаевка Хабаровск-1 на карте:




Кроме электрички № 6822, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волочаевка-1 — Хабаровск-1683225-06-2018 06:20:0025-06-2018 06:58:00
Биробиджан-1 — Хабаровск-1683025-06-2018 09:01:0025-06-2018 09:38:00
Облучье — Хабаровск-16862/683825-06-2018 12:01:0025-06-2018 12:32:00
Николаевка — Хабаровск-1682225-06-2018 14:25:0025-06-2018 15:04:00
Волочаевка-1 — Хабаровск-1682425-06-2018 18:54:0025-06-2018 19:33:00
Биробиджан-1 — Хабаровск-1684225-06-2018 20:12:0025-06-2018 20:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search