ss x
x

Электричка № 6822 Николаевка — Хабаровск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6822 Николаевка — Хабаровск-1 находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Николаевка — Хабаровск-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Николаевка — :: 30-04-2017 11:36:00
Энтузиастов 30-04-2017 11:42:00 1 мин 30-04-2017 11:43:00 7 м
Приамурская 30-04-2017 11:45:00 1 мин 30-04-2017 11:46:00 3 м
Покровский 30-04-2017 11:50:00 1 мин 30-04-2017 11:51:00 5 м
Тельман 30-04-2017 11:54:00 1 мин 30-04-2017 11:55:00 4 м
Амур 30-04-2017 12:01:00 1 мин 30-04-2017 12:02:00 7 м
Северная 30-04-2017 12:07:00 1 мин 30-04-2017 12:08:00 6 м
Хабаровск-1 30-04-2017 12:15:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Николаевка Хабаровск-1 на карте:




Кроме электрички № 6822, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волочаевка-1 — Хабаровск-1 6832 17-12-2018 06:48:00 17-12-2018 07:26:00
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 17-12-2018 09:03:00 17-12-2018 09:40:00
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 17-12-2018 12:02:00 17-12-2018 12:33:00
Волочаевка-1 — Хабаровск-1 6824 17-12-2018 18:54:00 17-12-2018 19:33:00
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 17-12-2018 20:02:00 17-12-2018 20:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search