ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6822 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6822 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 1, 2, 4, 9, 11, 14, 18, 21, 22, 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 08:21
Тимирязевская 08:27 1 мин 08:28 7 м
Окружная 08:32 1 мин 08:33 5 м
Дегунино 08:35 1 мин 08:36 3 м
Бескудниково 08:39 1 мин 08:40 4 м
Лианозово 08:42 1 мин 08:43 3 м
Марк 08:45 1 мин 08:46 3 м
Новодачная 08:48 1 мин 08:49 3 м
Долгопрудная 08:51 1 мин 08:52 3 м
Водники 08:53 1 мин 08:54 2 м
Хлебниково 08:56 1 мин 08:57 3 м
Шереметьевская 08:59 1 мин 09:00 3 м
Лобня 09:04 1 мин 09:05 5 м
Депо 09:06 1 мин 09:07 2 м
Луговая 09:10 1 мин 09:11 4 м
Некрасовская 09:13 1 мин 09:14 3 м
Катуар 09:16 1 мин 09:17 3 м
Трудовая 09:19 1 мин 09:20 3 м
Икша 09:26 1 мин 09:27 7 м
Морозки 09:28 09:28 1 м
Турист 09:33 1 мин 09:34 6 м
Яхрома 09:38 1 мин 09:39 5 м
Дмитров 09:44 1 мин 09:45 6 м
Каналстрой 09:51 1 мин 09:52 7 м
Имени Барсученко 09:57 1 мин 09:58 6 м
Орудьево 10:01 1 мин 10:02 4 м
Вербилки 10:12 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:


Кроме электрички № 6822, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6302 04:24 06:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 06:15 08:05
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:36 08:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:26 09:21
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:35 09:36
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:51 10:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:56 10:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 11:21
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:01 11:55
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 10:36 12:35
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:40 13:28
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 14:50
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 16:10
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 14:48 16:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 17:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:35 17:27
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:31 18:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:44 18:33
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:51 19:51
Звенигород — Большая Волга 6148 18:06 20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 20:26
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:16 21:14
Голицыно — Дубна 6154 19:51 21:41
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:01 22:43
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:06 22:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7150 22:01 23:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:22 00:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:31 00:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:06 00:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search