ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6822 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6822 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 08:21
Тимирязевская 08:27 1 мин 08:28 7 м
Окружная 08:32 1 мин 08:33 5 м
Дегунино 08:35 1 мин 08:36 3 м
Бескудниково 08:39 1 мин 08:40 4 м
Лианозово 08:42 1 мин 08:43 3 м
Марк 08:45 1 мин 08:46 3 м
Новодачная 08:48 1 мин 08:49 3 м
Долгопрудная 08:51 1 мин 08:52 3 м
Водники 08:53 1 мин 08:54 2 м
Хлебниково 08:56 1 мин 08:57 3 м
Шереметьевская 08:59 1 мин 09:00 3 м
Лобня 09:04 1 мин 09:05 5 м
Депо 09:06 1 мин 09:07 2 м
Луговая 09:10 1 мин 09:11 4 м
Некрасовская 09:13 1 мин 09:14 3 м
Катуар 09:16 1 мин 09:17 3 м
Трудовая 09:19 1 мин 09:20 3 м
Икша 09:26 1 мин 09:27 7 м
Морозки 09:28 09:28 1 м
Турист 09:33 1 мин 09:34 6 м
Яхрома 09:38 1 мин 09:39 5 м
Дмитров 09:44 1 мин 09:45 6 м
Каналстрой 09:51 1 мин 09:52 7 м
Имени Барсученко 09:57 1 мин 09:58 6 м
Орудьево 10:01 1 мин 10:02 4 м
Вербилки 10:12 1 мин 10:13 11 м
Соревнование 10:20 1 мин 10:21 8 м
Запрудня 10:25 1 мин 10:26 5 м
Темпы 10:33 1 мин 10:34 8 м
Мельдино 10:37 1 мин 10:38 4 м
119 км 10:41 1 мин 10:42 4 м
Карманово 10:44 1 мин 10:45 3 м
Большая Волга 10:52 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6822, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 06:15 08:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:26 10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:51 10:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 12:04
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 10:36 13:18
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 15:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 17:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 18:09
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:31 19:14
Звенигород — Большая Волга 6148 18:06 20:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 21:03
Голицыно — Дубна 6154 19:51 22:33
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:06 23:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7150 22:01 00:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:22 00:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search