ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6822 Москва (Казанский вокзал) — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6822 Москва (Казанский вокзал) — Черусти находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 09:15
Электрозаводская 09:20 1 мин 09:21 6 м
Сортировочная 09:23 1 мин 09:24 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 09:26 1 мин 09:27 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 09:29 2 мин 09:31 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 09:34 1 мин 09:35 4 м
Плющево 09:36 1 мин 09:37 2 м
Вешняки 09:39 1 мин 09:40 3 м
Выхино 09:42 1 мин 09:43 3 м
Косино 09:45 1 мин 09:46 3 м
Ухтомская 09:48 1 мин 09:49 3 м
Люберцы 1 09:52 1 мин 09:53 4 м
Люберцы 2 09:56 1 мин 09:57 4 м
Коренёво 10:00 1 мин 10:01 4 м
Овражки 10:04 1 мин 10:05 4 м
Родники 10:07 1 мин 10:08 3 м
Вялки 10:11 1 мин 10:12 4 м
Хрипань 10:15 1 мин 10:16 4 м
41 км 10:18 1 мин 10:19 3 м
Донино 10:22 1 мин 10:23 4 м
49 км 10:25 1 мин 10:26 3 м
52 км 10:28 1 мин 10:29 3 м
Григорово 10:31 1 мин 10:32 3 м
55 км 10:34 1 мин 10:35 3 м
Гжель 10:37 1 мин 10:38 3 м
Игнатьево 10:41 1 мин 10:42 4 м
Кузяево 10:44 1 мин 10:45 3 м
Шевлягино 10:48 1 мин 10:49 4 м
73 км 10:53 1 мин 10:54 5 м
Анциферово 10:57 1 мин 10:58 4 м
Подосинки 11:01 1 мин 11:02 4 м
Куровская 11:08 4 мин 11:12 10 м
90 км 11:15 1 мин 11:16 4 м
95 км 11:19 1 мин 11:20 4 м
Авсюнино 11:24 1 мин 11:25 5 м
Заполицы 11:30 1 мин 11:31 6 м
Запутная 11:35 1 мин 11:36 5 м
Шатурторф 11:40 1 мин 11:41 5 м
Шатура 11:47 1 мин 11:48 7 м
Ботино 11:52 1 мин 11:53 5 м
Кривандино 11:59 1 мин 12:00 7 м
Туголесье 12:05 1 мин 12:06 6 м
Воймежный 12:10 1 мин 12:11 5 м
Черусти 12:21 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Черусти на карте:




Кроме электрички № 6822, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:21 09:31
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 07:04 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 07:38 10:34
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:09 10:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:15 12:21
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 10:35 13:35
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 12:05 14:42
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:16 16:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:10 18:17
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 16:38 19:46
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:33 20:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:24 21:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19:46 22:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 20:45 23:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22:15 01:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search