ss x
x

Электричка № 6822 Городея — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6822 Городея — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Городея — Минск (Институт Культуры) (только 27 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Городея — :: 27-10-2020 12:20:00
Воротище 27-10-2020 12:21:00 27-10-2020 12:21:00 1 м
Осиповщина 27-10-2020 12:22:00 27-10-2020 12:22:00 1 м
Синяво 27-10-2020 12:23:00 27-10-2020 12:23:00 1 м
Столбцы 27-10-2020 12:35:00 3 мин 27-10-2020 12:38:00 15 м
Темные Ляды 27-10-2020 12:43:00 1 мин 27-10-2020 12:44:00 6 м
Кучкуны 27-10-2020 12:47:00 1 мин 27-10-2020 12:48:00 4 м
Отцеда 27-10-2020 12:51:00 1 мин 27-10-2020 12:52:00 4 м
Колосово 27-10-2020 12:58:00 1 мин 27-10-2020 12:59:00 7 м
Мезиновка 27-10-2020 13:02:00 1 мин 27-10-2020 13:03:00 4 м
Асино 27-10-2020 13:06:00 1 мин 27-10-2020 13:07:00 4 м
Энергетик 27-10-2020 13:10:00 1 мин 27-10-2020 13:11:00 4 м
Негорелое 27-10-2020 13:16:00 1 мин 27-10-2020 13:17:00 6 м
Клыповщина 27-10-2020 13:21:00 1 мин 27-10-2020 13:22:00 5 м
Дзержинск 27-10-2020 13:26:00 1 мин 27-10-2020 13:27:00 5 м
Койданово 27-10-2020 13:31:00 1 мин 27-10-2020 13:32:00 5 м
Станьково 27-10-2020 13:35:00 1 мин 27-10-2020 13:36:00 4 м
Пятигорье 27-10-2020 13:39:00 1 мин 27-10-2020 13:40:00 4 м
Бережа 27-10-2020 13:43:00 1 мин 27-10-2020 13:44:00 4 м
Фаниполь 27-10-2020 13:56:00 1 мин 27-10-2020 13:57:00 13 м
Волчковичи 27-10-2020 14:01:00 1 мин 27-10-2020 14:02:00 5 м
Птичь 27-10-2020 14:05:00 1 мин 27-10-2020 14:06:00 4 м
Помыслище 27-10-2020 14:10:00 1 мин 27-10-2020 14:11:00 5 м
Роща 27-10-2020 14:14:00 1 мин 27-10-2020 14:15:00 4 м
Курасовщина 27-10-2020 14:17:00 1 мин 27-10-2020 14:18:00 3 м
Столичный 27-10-2020 14:19:00 27-10-2020 14:19:00 1 м
Минск (Институт Культуры) 27-10-2020 14:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Городея Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6822, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 03-12-2020 05:32:00 03-12-2020 07:36:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 03-12-2020 07:06:00 03-12-2020 08:39:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 03-12-2020 08:32:00 03-12-2020 10:24:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 03-12-2020 09:11:00 03-12-2020 11:28:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 03-12-2020 12:10:00 03-12-2020 14:09:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 03-12-2020 13:39:00 03-12-2020 15:40:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 03-12-2020 16:26:00 03-12-2020 18:18:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 03-12-2020 21:17:00 03-12-2020 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search