ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6821 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6821 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (только 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 12:28
Кушелевка 12:35 1 мин 12:36 8 м
Пискарёвка 12:40 1 мин 12:41 5 м
Ржевка 12:46 1 мин 12:47 6 м
Пост Ковалёво 12:50 1 мин 12:51 4 м
Ковалёво 12:53 1 мин 12:54 3 м
Бернгардовка 12:57 1 мин 12:58 4 м
Всеволожская 13:01 1 мин 13:02 4 м
Мельничный Ручей 13:04 1 мин 13:05 3 м
Романовка 13:09 1 мин 13:10 5 м
Корнево 13:13 1 мин 13:14 4 м
Проба 13:18 1 мин 13:19 5 м
Рахья 13:22 1 мин 13:23 4 м
Ириновка 13:26 1 мин 13:27 4 м
Борисова Грива 13:32 4 мин 13:36 9 м
Ваганово 13:39 2 мин 13:41 5 м
44 км 13:43 1 мин 13:44 3 м
Ладожское Озеро 13:50 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Ладожское Озеро на карте:


Кроме электрички № 6821, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 07:07 08:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 08:20 09:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 13:25 14:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 15:12 16:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 17:10 18:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 18:33 19:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 19:35 20:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 20:40 22:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 22:45 00:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search