ss x
ss x
x

Электричка № 6821 Можайск — Вязьма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6821 Можайск — Вязьма находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Вязьма (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Можайск— ::29-04-2017 05:20:00
Бородино29-04-2017 05:32:001 мин29-04-2017 05:33:0013 м
Колочь29-04-2017 05:40:001 мин29-04-2017 05:41:008 м
Уваровка29-04-2017 05:48:001 мин29-04-2017 05:49:008 м
144 км29-04-2017 05:52:001 мин29-04-2017 05:53:004 м
147 км29-04-2017 05:56:001 мин29-04-2017 05:57:004 м
Дровнино29-04-2017 06:02:001 мин29-04-2017 06:03:006 м
Батюшково29-04-2017 06:08:001 мин29-04-2017 06:09:006 м
Колесники29-04-2017 06:15:001 мин29-04-2017 06:16:007 м
Гагарин29-04-2017 06:23:001 мин29-04-2017 06:24:008 м
Василисино29-04-2017 06:31:001 мин29-04-2017 06:32:008 м
Серго-Ивановская29-04-2017 06:37:001 мин29-04-2017 06:38:006 м
205 км29-04-2017 06:44:001 мин29-04-2017 06:45:007 м
Туманово29-04-2017 06:49:001 мин29-04-2017 06:50:005 м
215 км29-04-2017 06:54:001 мин29-04-2017 06:55:005 м
218 км29-04-2017 06:59:001 мин29-04-2017 07:00:005 м
Мещёрская29-04-2017 07:05:002 мин29-04-2017 07:07:007 м
Подъёлки29-04-2017 07:11:001 мин29-04-2017 07:12:005 м
Комягино29-04-2017 07:16:001 мин29-04-2017 07:17:005 м
Зубарёвка29-04-2017 07:19:001 мин29-04-2017 07:20:003 м
Вязьма29-04-2017 07:30:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Вязьма на карте:




Кроме электрички № 6821, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Можайск — Вязьма682119-08-2018 05:21:0019-08-2018 07:30:00
Можайск — Вязьма681119-08-2018 10:27:0019-08-2018 12:40:00
Можайск — Вязьма682319-08-2018 12:52:0019-08-2018 15:03:00
Можайск — Вязьма681319-08-2018 17:20:0019-08-2018 19:28:00
Можайск — Вязьма681519-08-2018 21:00:0019-08-2018 23:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search