Электричка № 6821 Можайск — Вязьма: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
238
0


Электричка № 6821 Можайск — Вязьма находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Вязьма (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 29-04-2017 05:20:00
Бородино 29-04-2017 05:32:00 1 мин 29-04-2017 05:33:00 13 м
Колочь 29-04-2017 05:40:00 1 мин 29-04-2017 05:41:00 8 м
Уваровка 29-04-2017 05:48:00 1 мин 29-04-2017 05:49:00 8 м
144 км 29-04-2017 05:52:00 1 мин 29-04-2017 05:53:00 4 м
147 км 29-04-2017 05:56:00 1 мин 29-04-2017 05:57:00 4 м
Дровнино 29-04-2017 06:02:00 1 мин 29-04-2017 06:03:00 6 м
Батюшково 29-04-2017 06:08:00 1 мин 29-04-2017 06:09:00 6 м
Колесники 29-04-2017 06:15:00 1 мин 29-04-2017 06:16:00 7 м
Гагарин 29-04-2017 06:23:00 1 мин 29-04-2017 06:24:00 8 м
Василисино 29-04-2017 06:31:00 1 мин 29-04-2017 06:32:00 8 м
Серго-Ивановская 29-04-2017 06:37:00 1 мин 29-04-2017 06:38:00 6 м
205 км 29-04-2017 06:44:00 1 мин 29-04-2017 06:45:00 7 м
Туманово 29-04-2017 06:49:00 1 мин 29-04-2017 06:50:00 5 м
215 км 29-04-2017 06:54:00 1 мин 29-04-2017 06:55:00 5 м
218 км 29-04-2017 06:59:00 1 мин 29-04-2017 07:00:00 5 м
Мещёрская 29-04-2017 07:05:00 2 мин 29-04-2017 07:07:00 7 м
Подъёлки 29-04-2017 07:11:00 1 мин 29-04-2017 07:12:00 5 м
Комягино 29-04-2017 07:16:00 1 мин 29-04-2017 07:17:00 5 м
Зубарёвка 29-04-2017 07:19:00 1 мин 29-04-2017 07:20:00 3 м
Вязьма 29-04-2017 07:30:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Вязьма на карте:




Кроме электрички № 6821, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Вязьма 6821 25-02-2018 05:21:00 25-02-2018 07:30:00
Можайск — Вязьма 6811 25-02-2018 10:31:00 25-02-2018 12:40:00
Можайск — Вязьма 6823 25-02-2018 13:04:00 25-02-2018 15:17:00
Можайск — Вязьма 6813 25-02-2018 17:20:00 25-02-2018 19:28:00
Можайск — Вязьма 6815 25-02-2018 20:53:00 25-02-2018 23:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search