ss x
x

Электричка № 6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 14-09-2019 09:54:00
Воймежный 14-09-2019 10:02:00 1 мин 14-09-2019 10:03:00 9 м
Туголесье 14-09-2019 10:06:00 1 мин 14-09-2019 10:07:00 4 м
Кривандино 14-09-2019 10:12:00 1 мин 14-09-2019 10:13:00 6 м
Ботино 14-09-2019 10:18:00 1 мин 14-09-2019 10:19:00 6 м
Шатура 14-09-2019 10:23:00 1 мин 14-09-2019 10:24:00 5 м
Шатурторф 14-09-2019 10:29:00 1 мин 14-09-2019 10:30:00 6 м
Запутная 14-09-2019 10:35:00 1 мин 14-09-2019 10:36:00 6 м
Заполицы 14-09-2019 10:40:00 1 мин 14-09-2019 10:41:00 5 м
Авсюнино 14-09-2019 10:46:00 1 мин 14-09-2019 10:47:00 6 м
95 км 14-09-2019 10:51:00 1 мин 14-09-2019 10:52:00 5 м
90 км 14-09-2019 10:55:00 1 мин 14-09-2019 10:56:00 4 м
Куровская 14-09-2019 11:00:00 12 мин 14-09-2019 11:12:00 16 м
Подосинки 14-09-2019 11:16:00 1 мин 14-09-2019 11:17:00 5 м
Анциферово 14-09-2019 11:21:00 1 мин 14-09-2019 11:22:00 5 м
73 км 14-09-2019 11:25:00 1 мин 14-09-2019 11:26:00 4 м
Шевлягино 14-09-2019 11:30:00 1 мин 14-09-2019 11:31:00 5 м
Кузяево 14-09-2019 11:34:00 1 мин 14-09-2019 11:35:00 4 м
Игнатьево 14-09-2019 11:37:00 1 мин 14-09-2019 11:38:00 3 м
Гжель 14-09-2019 11:41:00 1 мин 14-09-2019 11:42:00 4 м
55 км 14-09-2019 11:44:00 1 мин 14-09-2019 11:45:00 3 м
Григорово 14-09-2019 11:46:00 1 мин 14-09-2019 11:47:00 2 м
52 км 14-09-2019 11:49:00 1 мин 14-09-2019 11:50:00 3 м
49 км 14-09-2019 11:52:00 1 мин 14-09-2019 11:53:00 3 м
Донино 14-09-2019 11:55:00 1 мин 14-09-2019 11:56:00 3 м
41 км 14-09-2019 12:00:00 1 мин 14-09-2019 12:01:00 5 м
Хрипань 14-09-2019 12:02:00 1 мин 14-09-2019 12:03:00 2 м
Вялки 14-09-2019 12:06:00 1 мин 14-09-2019 12:07:00 4 м
Родники 14-09-2019 12:10:00 1 мин 14-09-2019 12:11:00 4 м
Овражки 14-09-2019 12:13:00 1 мин 14-09-2019 12:14:00 3 м
Коренёво 14-09-2019 12:16:00 1 мин 14-09-2019 12:17:00 3 м
Люберцы 2 14-09-2019 12:20:00 1 мин 14-09-2019 12:21:00 4 м
Люберцы 1 14-09-2019 12:25:00 1 мин 14-09-2019 12:26:00 5 м
Ухтомская 14-09-2019 12:28:00 1 мин 14-09-2019 12:29:00 3 м
Косино 14-09-2019 12:31:00 1 мин 14-09-2019 12:32:00 3 м
Выхино 14-09-2019 12:34:00 1 мин 14-09-2019 12:35:00 3 м
Вешняки 14-09-2019 12:37:00 1 мин 14-09-2019 12:38:00 3 м
Плющево 14-09-2019 12:39:00 1 мин 14-09-2019 12:40:00 2 м
Перово 14-09-2019 12:41:00 1 мин 14-09-2019 12:42:00 2 м
Фрезер 14-09-2019 12:44:00 1 мин 14-09-2019 12:45:00 3 м
Новая 14-09-2019 12:46:00 1 мин 14-09-2019 12:47:00 2 м
Сортировочная 14-09-2019 12:49:00 1 мин 14-09-2019 12:50:00 3 м
Электрозаводская 14-09-2019 12:52:00 1 мин 14-09-2019 12:53:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 14-09-2019 13:00:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Черусти Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6821, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 18-09-2020 04:22:00 18-09-2020 07:13:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 18-09-2020 05:22:00 18-09-2020 08:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 18-09-2020 06:14:00 18-09-2020 09:03:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 18-09-2020 08:13:00 18-09-2020 11:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 18-09-2020 12:00:00 18-09-2020 15:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 18-09-2020 12:50:00 18-09-2020 15:54:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 18-09-2020 14:07:00 18-09-2020 17:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 18-09-2020 15:20:00 18-09-2020 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 18-09-2020 16:00:00 18-09-2020 19:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 18-09-2020 17:06:00 18-09-2020 20:03:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 18-09-2020 18:30:00 18-09-2020 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 18-09-2020 19:25:00 18-09-2020 22:26:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 18-09-2020 20:15:00 18-09-2020 23:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 18-09-2020 21:56:00 19-09-2020 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search