ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6821 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6821 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 14:11
Карманово 14:16 1 мин 14:17 6 м
119 км 14:20 1 мин 14:21 4 м
Мельдино 14:25 1 мин 14:26 5 м
Темпы 14:28 1 мин 14:29 3 м
Запрудня 14:36 1 мин 14:37 8 м
Соревнование 14:42 1 мин 14:43 6 м
Вербилки 14:51 1 мин 14:52 9 м
Орудьево 15:00 1 мин 15:01 9 м
Имени Барсученко 15:03 1 мин 15:04 3 м
Каналстрой 15:12 7 мин 15:19 15 м
Дмитров 15:26 1 мин 15:27 8 м
Яхрома 15:32 1 мин 15:33 6 м
Турист 15:38 1 мин 15:39 6 м
Морозки 15:42 1 мин 15:43 4 м
Икша 15:47 1 мин 15:48 5 м
Трудовая 15:49 15:49 1 м
Катуар 15:56 1 мин 15:57 8 м
Некрасовская 15:58 15:58 1 м
Луговая 15:59 15:59 1 м
Депо 16:03 1 мин 16:04 5 м
Лобня 16:07 1 мин 16:08 4 м
Шереметьевская 16:12 1 мин 16:13 5 м
Хлебниково 16:14 1 мин 16:15 2 м
Водники 16:17 1 мин 16:18 3 м
Долгопрудная 16:19 1 мин 16:20 2 м
Новодачная 16:22 1 мин 16:23 3 м
Марк 16:25 1 мин 16:26 3 м
Лианозово 16:28 1 мин 16:29 3 м
Бескудниково 16:31 1 мин 16:32 3 м
Дегунино 16:34 1 мин 16:35 3 м
Окружная 16:37 1 мин 16:38 3 м
Тимирязевская 16:42 1 мин 16:43 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:50 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6821, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:41 05:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:48 07:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:46 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:20 08:31
Дубна — Можайск 6905/6115 07:51 10:36
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 14:11 16:50
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:36 18:16
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17:07 19:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 18:12 20:49
Дубна — Бородино 6917/6153 19:32 22:16
Большая Волга — Одинцово 6159 21:05 23:30
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:41 23:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:36 00:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search