ss x
x

Электричка № 6821/6822 Восточная — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6821/6822 Восточная — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Восточная — Новосибирск-главный (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Восточная — :: 29-04-2017 20:15:00
Новородниковый 29-04-2017 20:19:00 1 мин 29-04-2017 20:20:00 5 м
Геодезическая 29-04-2017 20:22:00 1 мин 29-04-2017 20:23:00 3 м
Шелковичиха 29-04-2017 20:25:00 1 мин 29-04-2017 20:26:00 3 м
Совхозная 29-04-2017 20:30:00 1 мин 29-04-2017 20:31:00 5 м
38 км 29-04-2017 20:33:00 1 мин 29-04-2017 20:34:00 3 м
Крахаль 29-04-2017 20:38:00 1 мин 29-04-2017 20:39:00 5 м
Барышево 29-04-2017 20:42:00 1 мин 29-04-2017 20:43:00 4 м
Инская 29-04-2017 20:49:00 1 мин 29-04-2017 20:50:00 7 м
Первомайская 29-04-2017 20:53:00 1 мин 29-04-2017 20:54:00 4 м
Новогодняя 29-04-2017 20:56:00 1 мин 29-04-2017 20:57:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29-04-2017 21:01:00 1 мин 29-04-2017 21:02:00 5 м
Камышенская 29-04-2017 21:05:00 1 мин 29-04-2017 21:06:00 4 м
Инструментальный 29-04-2017 21:08:00 1 мин 29-04-2017 21:09:00 3 м
Новосибирск-южный 29-04-2017 21:12:00 1 мин 29-04-2017 21:13:00 4 м
Речной Вокзал 29-04-2017 21:14:00 1 мин 29-04-2017 21:15:00 2 м
Центр 29-04-2017 21:17:00 1 мин 29-04-2017 21:18:00 3 м
Новосибирск-главный 29-04-2017 21:24:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Восточная Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6821/6822, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 23-10-2018 05:57:00 23-10-2018 07:06:00
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 23-10-2018 06:35:00 23-10-2018 07:44:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 23-10-2018 07:32:00 23-10-2018 08:40:00
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 23-10-2018 08:20:00 23-10-2018 09:29:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 23-10-2018 11:04:00 23-10-2018 12:12:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 23-10-2018 16:33:00 23-10-2018 17:42:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 23-10-2018 18:10:00 23-10-2018 19:18:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 23-10-2018 20:58:00 23-10-2018 22:06:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 23-10-2018 22:13:00 23-10-2018 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search