Электричка № 6821/6822 Восточная — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017


Электричка № 6821/6822 Восточная — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Восточная — Новосибирск-главный (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Восточная— ::29-04-2017 20:15:00
Новородниковый29-04-2017 20:19:001 мин29-04-2017 20:20:005 м
Геодезическая29-04-2017 20:22:001 мин29-04-2017 20:23:003 м
Шелковичиха29-04-2017 20:25:001 мин29-04-2017 20:26:003 м
Совхозная29-04-2017 20:30:001 мин29-04-2017 20:31:005 м
38 км29-04-2017 20:33:001 мин29-04-2017 20:34:003 м
Крахаль29-04-2017 20:38:001 мин29-04-2017 20:39:005 м
Барышево29-04-2017 20:42:001 мин29-04-2017 20:43:004 м
Инская29-04-2017 20:49:001 мин29-04-2017 20:50:007 м
Первомайская29-04-2017 20:53:001 мин29-04-2017 20:54:004 м
Новогодняя29-04-2017 20:56:001 мин29-04-2017 20:57:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)29-04-2017 21:01:001 мин29-04-2017 21:02:005 м
Камышенская29-04-2017 21:05:001 мин29-04-2017 21:06:004 м
Инструментальный29-04-2017 21:08:001 мин29-04-2017 21:09:003 м
Новосибирск-южный29-04-2017 21:12:001 мин29-04-2017 21:13:004 м
Речной Вокзал29-04-2017 21:14:001 мин29-04-2017 21:15:002 м
Центр29-04-2017 21:17:001 мин29-04-2017 21:18:003 м
Новосибирск-главный29-04-2017 21:24:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Восточная Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6821/6822, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Изынский — Новосибирск-главный6823/682425-05-2018 05:57:0025-05-2018 07:06:00
Восточная — Новосибирск-главный6829/683025-05-2018 06:35:0025-05-2018 07:44:00
Курундус — Новосибирск-главный6825/682625-05-2018 07:32:0025-05-2018 08:40:00
Восточная — Новосибирск-главный6835/683625-05-2018 08:20:0025-05-2018 09:29:00
Буготак — Новосибирск-главный6803/680425-05-2018 10:24:0025-05-2018 11:31:00
Тогучин — Новосибирск-главный6801/680225-05-2018 11:04:0025-05-2018 12:12:00
Тогучин — Новосибирск-главный6807/680825-05-2018 13:31:0025-05-2018 14:39:00
Тогучин — Новосибирск-главный6809/681025-05-2018 16:33:0025-05-2018 17:42:00
Буготак — Новосибирск-главный6815/681625-05-2018 17:22:0025-05-2018 18:31:00
Тогучин — Новосибирск-главный6813/681425-05-2018 18:10:0025-05-2018 19:18:00
Восточная — Новосибирск-главный6821/682225-05-2018 20:15:0025-05-2018 21:24:00
Изынский — Новосибирск-главный6819/682025-05-2018 20:58:0025-05-2018 22:06:00
Курундус — Новосибирск-главный6817/681825-05-2018 22:13:0025-05-2018 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search