ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6821/6822 Новосибирск-главный — Крахаль: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6821/6822 Новосибирск-главный — Крахаль находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Крахаль (только 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 02-08-2021 18:41:00
Центр 02-08-2021 18:45:00 1 мин 02-08-2021 18:46:00 5 м
Речной Вокзал 02-08-2021 18:49:00 1 мин 02-08-2021 18:50:00 4 м
Новосибирск-южный 02-08-2021 18:52:00 1 мин 02-08-2021 18:53:00 3 м
Инструментальный 02-08-2021 18:55:00 1 мин 02-08-2021 18:56:00 3 м
Камышенская 02-08-2021 18:58:00 1 мин 02-08-2021 18:59:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 02-08-2021 19:03:00 1 мин 02-08-2021 19:04:00 5 м
Новогодняя 02-08-2021 19:07:00 1 мин 02-08-2021 19:08:00 4 м
Первомайская 02-08-2021 19:10:00 1 мин 02-08-2021 19:11:00 3 м
Инская 02-08-2021 19:14:00 1 мин 02-08-2021 19:15:00 4 м
Барышево 02-08-2021 19:21:00 1 мин 02-08-2021 19:22:00 7 м
Крахаль 02-08-2021 19:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Крахаль на карте:




Кроме электрички № 6821/6822, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 25-09-2021 06:37:00 25-09-2021 07:23:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 25-09-2021 07:54:00 25-09-2021 08:38:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 25-09-2021 08:41:00 25-09-2021 09:26:00
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 25-09-2021 09:20:00 25-09-2021 10:05:00
Новосибирск-главный — Буготак 6851/6852 25-09-2021 10:16:00 25-09-2021 11:00:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 25-09-2021 11:12:00 25-09-2021 11:56:00
Новосибирск-главный — Буготак 6811/6812 25-09-2021 12:37:00 25-09-2021 13:21:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 25-09-2021 13:16:00 25-09-2021 14:00:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 25-09-2021 14:48:00 25-09-2021 15:32:00
Новосибирск-главный — Буготак 6861/6862 25-09-2021 15:19:00 25-09-2021 16:04:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 25-09-2021 16:37:00 25-09-2021 17:22:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 25-09-2021 17:43:00 25-09-2021 18:29:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 25-09-2021 18:41:00 25-09-2021 19:26:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 25-09-2021 20:19:00 25-09-2021 21:04:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 25-09-2021 21:12:00 25-09-2021 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search