ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6821/6822 Крахаль — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6821/6822 Крахаль — Новосибирск-главный находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крахаль — Новосибирск-главный (только 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крахаль — :: 02-08-2021 20:54:00
Барышево 02-08-2021 20:57:00 1 мин 02-08-2021 20:58:00 4 м
Инская 02-08-2021 21:04:00 1 мин 02-08-2021 21:05:00 7 м
Первомайская 02-08-2021 21:08:00 1 мин 02-08-2021 21:09:00 4 м
Новогодняя 02-08-2021 21:11:00 1 мин 02-08-2021 21:12:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 02-08-2021 21:15:00 1 мин 02-08-2021 21:16:00 4 м
Камышенская 02-08-2021 21:19:00 1 мин 02-08-2021 21:20:00 4 м
Инструментальный 02-08-2021 21:22:00 1 мин 02-08-2021 21:23:00 3 м
Новосибирск-южный 02-08-2021 21:27:00 1 мин 02-08-2021 21:28:00 5 м
Речной Вокзал 02-08-2021 21:30:00 1 мин 02-08-2021 21:31:00 3 м
Центр 02-08-2021 21:33:00 1 мин 02-08-2021 21:34:00 3 м
Новосибирск-главный 02-08-2021 21:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Крахаль Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6821/6822, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 25-09-2021 06:21:00 25-09-2021 07:06:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 25-09-2021 07:55:00 25-09-2021 08:40:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 25-09-2021 10:47:00 25-09-2021 11:31:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 25-09-2021 11:28:00 25-09-2021 12:12:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 25-09-2021 13:31:00 25-09-2021 14:15:00
Изынский — Новосибирск-главный 6843/6844 25-09-2021 14:23:00 25-09-2021 15:08:00
Буготак — Новосибирск-главный 6811/6812 25-09-2021 15:39:00 25-09-2021 16:23:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 25-09-2021 16:57:00 25-09-2021 17:42:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 25-09-2021 17:44:00 25-09-2021 18:29:00
Буготак — Новосибирск-главный 6861/6862 25-09-2021 18:16:00 25-09-2021 19:01:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 25-09-2021 18:34:00 25-09-2021 19:18:00
Буготак — Новосибирск-главный 6873/6874 25-09-2021 19:44:00 25-09-2021 20:28:00
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 25-09-2021 20:54:00 25-09-2021 21:40:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 25-09-2021 21:25:00 25-09-2021 22:09:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 25-09-2021 22:37:00 25-09-2021 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search