ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6820 Погорельцы — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6820 Погорельцы — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Погорельцы — Минск (Институт Культуры) (только 24 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Погорельцы — :: 24-06-2021 12:00:00
Хвоево 24-06-2021 12:05:00 1 мин 24-06-2021 12:06:00 6 м
Липа 24-06-2021 12:07:00 24-06-2021 12:07:00 1 м
Городея 24-06-2021 12:15:00 1 мин 24-06-2021 12:16:00 9 м
Воротище 24-06-2021 12:17:00 24-06-2021 12:17:00 1 м
Осиповщина 24-06-2021 12:18:00 24-06-2021 12:18:00 1 м
Синяво 24-06-2021 12:19:00 24-06-2021 12:19:00 1 м
Столбцы 24-06-2021 12:31:00 1 мин 24-06-2021 12:32:00 13 м
Темные Ляды 24-06-2021 12:36:00 1 мин 24-06-2021 12:37:00 5 м
Кучкуны 24-06-2021 12:40:00 1 мин 24-06-2021 12:41:00 4 м
Отцеда 24-06-2021 12:44:00 1 мин 24-06-2021 12:45:00 4 м
Колосово 24-06-2021 12:49:00 1 мин 24-06-2021 12:50:00 5 м
Мезиновка 24-06-2021 12:53:00 1 мин 24-06-2021 12:54:00 4 м
Асино 24-06-2021 12:57:00 1 мин 24-06-2021 12:58:00 4 м
Энергетик 24-06-2021 13:01:00 1 мин 24-06-2021 13:02:00 4 м
Негорелое 24-06-2021 13:05:00 1 мин 24-06-2021 13:06:00 4 м
Клыповщина 24-06-2021 13:10:00 1 мин 24-06-2021 13:11:00 5 м
Дзержинск 24-06-2021 13:15:00 1 мин 24-06-2021 13:16:00 5 м
Койданово 24-06-2021 13:18:00 1 мин 24-06-2021 13:19:00 3 м
Станьково 24-06-2021 13:22:00 1 мин 24-06-2021 13:23:00 4 м
Пятигорье 24-06-2021 13:26:00 1 мин 24-06-2021 13:27:00 4 м
Бережа 24-06-2021 13:30:00 1 мин 24-06-2021 13:31:00 4 м
Фаниполь 24-06-2021 13:36:00 1 мин 24-06-2021 13:37:00 6 м
Волчковичи 24-06-2021 13:41:00 1 мин 24-06-2021 13:42:00 5 м
Птичь 24-06-2021 13:45:00 1 мин 24-06-2021 13:46:00 4 м
Помыслище 24-06-2021 13:56:00 6 мин 24-06-2021 14:02:00 16 м
Роща 24-06-2021 14:05:00 1 мин 24-06-2021 14:06:00 4 м
Курасовщина 24-06-2021 14:08:00 1 мин 24-06-2021 14:09:00 3 м
Столичный 24-06-2021 14:10:00 24-06-2021 14:10:00 1 м
Минск (Институт Культуры) 24-06-2021 14:16:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Погорельцы Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6820, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 02-08-2021 05:17:00 02-08-2021 07:38:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 02-08-2021 06:49:00 02-08-2021 08:40:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 02-08-2021 08:13:00 02-08-2021 10:26:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 02-08-2021 08:53:00 02-08-2021 11:27:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6820 02-08-2021 12:12:00 02-08-2021 14:28:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 02-08-2021 13:21:00 02-08-2021 15:43:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 02-08-2021 20:48:00 02-08-2021 23:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search