ss x
ss x
x

Электричка № 6820 Невинномысская — Минеральные Воды: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Невинномысская и Минеральные Воды 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Электричка № 6820 Невинномысская — Минеральные Воды находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Невинномысская — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Невинномысская— ::23-02-2017 04:20:00
1737 км23-02-2017 04:25:001 мин23-02-2017 04:26:006 м
1741 км23-02-2017 04:32:001 мин23-02-2017 04:33:007 м
Дворцовый23-02-2017 04:35:001 мин23-02-2017 04:36:003 м
1746 км23-02-2017 04:38:001 мин23-02-2017 04:39:003 м
1749 км23-02-2017 04:41:001 мин23-02-2017 04:42:003 м
Киан23-02-2017 04:47:001 мин23-02-2017 04:48:006 м
Пионер23-02-2017 04:53:001 мин23-02-2017 04:54:006 м
Водораздел23-02-2017 05:02:001 мин23-02-2017 05:03:009 м
Суркуль23-02-2017 05:07:001 мин23-02-2017 05:08:005 м
Сельхозтехника23-02-2017 05:13:001 мин23-02-2017 05:14:006 м
Курсавка23-02-2017 05:18:001 мин23-02-2017 05:19:005 м
1784 км23-02-2017 05:23:001 мин23-02-2017 05:24:005 м
Куршава23-02-2017 05:27:001 мин23-02-2017 05:28:004 м
Крым-Гиреево23-02-2017 05:30:001 мин23-02-2017 05:31:003 м
1794 км23-02-2017 05:34:001 мин23-02-2017 05:35:004 м
Нагутская23-02-2017 05:42:001 мин23-02-2017 05:43:008 м
1806 км23-02-2017 05:48:001 мин23-02-2017 05:49:006 м
Орбельяново23-02-2017 05:53:001 мин23-02-2017 05:54:005 м
1813 км23-02-2017 05:58:001 мин23-02-2017 05:59:005 м
Суворовская23-02-2017 06:07:0014 мин23-02-2017 06:21:0022 м
1820 км23-02-2017 06:24:001 мин23-02-2017 06:25:004 м
1824 км23-02-2017 06:29:001 мин23-02-2017 06:30:005 м
Кумагорск23-02-2017 06:36:001 мин23-02-2017 06:37:007 м
Канглы23-02-2017 06:40:001 мин23-02-2017 06:41:004 м
1832 км23-02-2017 06:46:001 мин23-02-2017 06:47:006 м
Стекольный завод23-02-2017 06:51:001 мин23-02-2017 06:52:005 м
Минеральные Воды23-02-2017 07:01:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Невинномысская Минеральные Воды на карте:




Кроме электрички № 6820, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Невинномысская — Минеральные Воды682019-07-2018 04:18:0019-07-2018 06:57:00
Краснодар-1 — Минеральные Воды6340/6338/6336/633419-07-2018 12:47:0019-07-2018 14:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search