Электричка № 6820 Невинномысская — Минеральные Воды: расписание на сегодня и завтра

23 февраля 2017
191
0

Расстояние между станциями Невинномысская и Минеральные Воды 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Электричка № 6820 Невинномысская — Минеральные Воды находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Невинномысская — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невинномысская — :: 23-02-2017 04:20:00
1737 км 23-02-2017 04:25:00 1 мин 23-02-2017 04:26:00 6 м
1741 км 23-02-2017 04:32:00 1 мин 23-02-2017 04:33:00 7 м
Дворцовый 23-02-2017 04:35:00 1 мин 23-02-2017 04:36:00 3 м
1746 км 23-02-2017 04:38:00 1 мин 23-02-2017 04:39:00 3 м
1749 км 23-02-2017 04:41:00 1 мин 23-02-2017 04:42:00 3 м
Киан 23-02-2017 04:47:00 1 мин 23-02-2017 04:48:00 6 м
Пионер 23-02-2017 04:53:00 1 мин 23-02-2017 04:54:00 6 м
Водораздел 23-02-2017 05:02:00 1 мин 23-02-2017 05:03:00 9 м
Суркуль 23-02-2017 05:07:00 1 мин 23-02-2017 05:08:00 5 м
Сельхозтехника 23-02-2017 05:13:00 1 мин 23-02-2017 05:14:00 6 м
Курсавка 23-02-2017 05:18:00 1 мин 23-02-2017 05:19:00 5 м
1784 км 23-02-2017 05:23:00 1 мин 23-02-2017 05:24:00 5 м
Куршава 23-02-2017 05:27:00 1 мин 23-02-2017 05:28:00 4 м
Крым-Гиреево 23-02-2017 05:30:00 1 мин 23-02-2017 05:31:00 3 м
1794 км 23-02-2017 05:34:00 1 мин 23-02-2017 05:35:00 4 м
Нагутская 23-02-2017 05:42:00 1 мин 23-02-2017 05:43:00 8 м
1806 км 23-02-2017 05:48:00 1 мин 23-02-2017 05:49:00 6 м
Орбельяново 23-02-2017 05:53:00 1 мин 23-02-2017 05:54:00 5 м
1813 км 23-02-2017 05:58:00 1 мин 23-02-2017 05:59:00 5 м
Суворовская 23-02-2017 06:07:00 14 мин 23-02-2017 06:21:00 22 м
1820 км 23-02-2017 06:24:00 1 мин 23-02-2017 06:25:00 4 м
1824 км 23-02-2017 06:29:00 1 мин 23-02-2017 06:30:00 5 м
Кумагорск 23-02-2017 06:36:00 1 мин 23-02-2017 06:37:00 7 м
Канглы 23-02-2017 06:40:00 1 мин 23-02-2017 06:41:00 4 м
1832 км 23-02-2017 06:46:00 1 мин 23-02-2017 06:47:00 6 м
Стекольный завод 23-02-2017 06:51:00 1 мин 23-02-2017 06:52:00 5 м
Минеральные Воды 23-02-2017 07:01:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Невинномысская Минеральные Воды на карте:




Кроме электрички № 6820, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невинномысская — Минеральные Воды 6820 25-11-2017 04:20:00 25-11-2017 07:01:00
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 25-11-2017 12:42:00 25-11-2017 14:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search