ss x
x

Электричка № 6820 Москва (Казанский вокзал) — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6820 Москва (Казанский вокзал) — Черусти находится в пути 3 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (только 26, 27, 28, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 26-08-2019 09:27:00
Электрозаводская 26-08-2019 09:33:00 1 мин 26-08-2019 09:34:00 7 м
Сортировочная 26-08-2019 09:36:00 1 мин 26-08-2019 09:37:00 3 м
Новая 26-08-2019 09:39:00 1 мин 26-08-2019 09:40:00 3 м
Фрезер 26-08-2019 09:42:00 1 мин 26-08-2019 09:43:00 3 м
Перово 26-08-2019 09:45:00 1 мин 26-08-2019 09:46:00 3 м
Плющево 26-08-2019 09:47:00 1 мин 26-08-2019 09:48:00 2 м
Вешняки 26-08-2019 09:50:00 1 мин 26-08-2019 09:51:00 3 м
Выхино 26-08-2019 09:53:00 2 мин 26-08-2019 09:55:00 4 м
Косино 26-08-2019 09:57:00 1 мин 26-08-2019 09:58:00 3 м
Ухтомская 26-08-2019 10:00:00 1 мин 26-08-2019 10:01:00 3 м
Люберцы 1 26-08-2019 10:04:00 1 мин 26-08-2019 10:05:00 4 м
Люберцы 2 26-08-2019 10:10:00 10 мин 26-08-2019 10:20:00 15 м
Коренёво 26-08-2019 10:24:00 1 мин 26-08-2019 10:25:00 5 м
Овражки 26-08-2019 10:32:00 1 мин 26-08-2019 10:33:00 8 м
Родники 26-08-2019 10:35:00 1 мин 26-08-2019 10:36:00 3 м
Вялки 26-08-2019 10:39:00 1 мин 26-08-2019 10:40:00 4 м
Хрипань 26-08-2019 10:43:00 1 мин 26-08-2019 10:44:00 4 м
41 км 26-08-2019 10:46:00 1 мин 26-08-2019 10:47:00 3 м
Донино 26-08-2019 10:50:00 1 мин 26-08-2019 10:51:00 4 м
49 км 26-08-2019 10:53:00 1 мин 26-08-2019 10:54:00 3 м
52 км 26-08-2019 10:56:00 1 мин 26-08-2019 10:57:00 3 м
Григорово 26-08-2019 10:59:00 1 мин 26-08-2019 11:00:00 3 м
55 км 26-08-2019 11:02:00 1 мин 26-08-2019 11:03:00 3 м
Гжель 26-08-2019 11:11:00 1 мин 26-08-2019 11:12:00 9 м
Игнатьево 26-08-2019 11:15:00 1 мин 26-08-2019 11:16:00 4 м
Кузяево 26-08-2019 11:18:00 1 мин 26-08-2019 11:19:00 3 м
Шевлягино 26-08-2019 11:22:00 1 мин 26-08-2019 11:23:00 4 м
73 км 26-08-2019 11:27:00 1 мин 26-08-2019 11:28:00 5 м
Анциферово 26-08-2019 11:31:00 1 мин 26-08-2019 11:32:00 4 м
Подосинки 26-08-2019 11:35:00 1 мин 26-08-2019 11:36:00 4 м
Куровская 26-08-2019 11:42:00 4 мин 26-08-2019 11:46:00 10 м
90 км 26-08-2019 11:48:00 1 мин 26-08-2019 11:49:00 3 м
95 км 26-08-2019 11:53:00 1 мин 26-08-2019 11:54:00 5 м
Авсюнино 26-08-2019 11:57:00 1 мин 26-08-2019 11:58:00 4 м
Заполицы 26-08-2019 12:03:00 1 мин 26-08-2019 12:04:00 6 м
Запутная 26-08-2019 12:08:00 1 мин 26-08-2019 12:09:00 5 м
Шатурторф 26-08-2019 12:14:00 1 мин 26-08-2019 12:15:00 6 м
Шатура 26-08-2019 12:23:00 1 мин 26-08-2019 12:24:00 9 м
Ботино 26-08-2019 12:28:00 1 мин 26-08-2019 12:29:00 5 м
Кривандино 26-08-2019 12:34:00 1 мин 26-08-2019 12:35:00 6 м
Туголесье 26-08-2019 12:40:00 1 мин 26-08-2019 12:41:00 6 м
Воймежный 26-08-2019 12:46:00 1 мин 26-08-2019 12:47:00 6 м
Черусти 26-08-2019 12:59:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Черусти на карте:




Кроме электрички № 6820, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 28-09-2020 06:24:00 28-09-2020 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 28-09-2020 07:38:00 28-09-2020 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 28-09-2020 08:08:00 28-09-2020 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 28-09-2020 08:36:00 28-09-2020 11:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 28-09-2020 12:08:00 28-09-2020 14:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 28-09-2020 13:30:00 28-09-2020 16:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 28-09-2020 15:11:00 28-09-2020 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 28-09-2020 15:49:00 28-09-2020 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 28-09-2020 16:41:00 28-09-2020 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 28-09-2020 17:32:00 28-09-2020 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 28-09-2020 18:24:00 28-09-2020 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 28-09-2020 19:44:00 28-09-2020 22:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 28-09-2020 20:45:00 28-09-2020 23:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 28-09-2020 22:19:00 29-09-2020 01:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search