ss x
x

Электричка № 6820 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Лазаревская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6820 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Лазаревская находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Лазаревская (только 20, 21, 22, 23, 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 20-08-2019 00:29:00
Олимпийская деревня 20-08-2019 00:33:00 1 мин 20-08-2019 00:34:00 5 м
Адлер 20-08-2019 00:42:00 1 мин 20-08-2019 00:43:00 9 м
Известия 20-08-2019 00:46:00 1 мин 20-08-2019 00:47:00 4 м
Хоста 20-08-2019 00:53:00 1 мин 20-08-2019 00:54:00 7 м
Мацеста 20-08-2019 01:05:00 1 мин 20-08-2019 01:06:00 12 м
Сочи 20-08-2019 01:16:00 1 мин 20-08-2019 01:17:00 11 м
Мамайка 20-08-2019 01:25:00 1 мин 20-08-2019 01:26:00 9 м
73 км 20-08-2019 01:29:00 1 мин 20-08-2019 01:30:00 4 м
Дагомыс 20-08-2019 01:33:00 1 мин 20-08-2019 01:34:00 4 м
Уч-Дере 20-08-2019 01:36:00 1 мин 20-08-2019 01:37:00 3 м
Горный Воздух 20-08-2019 01:40:00 1 мин 20-08-2019 01:41:00 4 м
Лоо 20-08-2019 01:45:00 1 мин 20-08-2019 01:46:00 5 м
Лесная 20-08-2019 01:50:00 1 мин 20-08-2019 01:51:00 5 м
Вардане 20-08-2019 01:54:00 1 мин 20-08-2019 01:55:00 4 м
Совхоз 20-08-2019 01:58:00 1 мин 20-08-2019 01:59:00 4 м
Якорная Щель 20-08-2019 02:02:00 1 мин 20-08-2019 02:03:00 4 м
Лазурный Берег 20-08-2019 02:07:00 1 мин 20-08-2019 02:08:00 5 м
Головинка 20-08-2019 02:10:00 1 мин 20-08-2019 02:11:00 3 м
Чемитоквадже 20-08-2019 02:22:00 1 мин 20-08-2019 02:23:00 12 м
ВВС 20-08-2019 02:25:00 1 мин 20-08-2019 02:26:00 3 м
Волконская 20-08-2019 02:27:00 1 мин 20-08-2019 02:28:00 2 м
Солоники 20-08-2019 02:32:00 1 мин 20-08-2019 02:33:00 5 м
Лазаревская 20-08-2019 02:41:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Лазаревская на карте:




Кроме электрички № 6820, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search