ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6820 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6820 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. (только 22 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 13:50
Пост №1 13:53 1 мин 13:54 4 м
Ольсевичи 14:01 1 мин 14:02 8 м
Крошин 14:05 1 мин 14:06 4 м
Юшкевичи 14:10 1 мин 14:11 5 м
Погорельцы 14:20 6 мин 14:26 15 м
Хвоево 14:31 1 мин 14:32 6 м
Липа 14:36 1 мин 14:37 5 м
Городея 14:48 1 мин 14:49 12 м
Воротище 14:53 1 мин 14:54 5 м
Осиповщина 14:58 1 мин 14:59 5 м
Синяво 15:04 1 мин 15:05 6 м
Столбцы 15:10 1 мин 15:11 6 м
Темные Ляды 15:14 1 мин 15:15 4 м
Кучкуны 15:18 1 мин 15:19 4 м
Отцеда 15:21 1 мин 15:22 3 м
Колосово 15:31 1 мин 15:32 10 м
Мезиновка 15:35 1 мин 15:36 4 м
Асино 15:39 1 мин 15:40 4 м
Энергетик 15:43 1 мин 15:44 4 м
Негорелое 15:47 1 мин 15:48 4 м
Клыповщина 15:52 1 мин 15:53 5 м
Дзержинск 15:57 1 мин 15:58 5 м
Койданово 16:01 1 мин 16:02 4 м
Станьково 16:05 1 мин 16:06 4 м
Пятигорье 16:09 1 мин 16:10 4 м
Бережа 16:13 1 мин 16:14 4 м
Фаниполь 16:19 1 мин 16:20 6 м
Волчковичи 16:24 1 мин 16:25 5 м
Птичь 16:28 1 мин 16:29 4 м
Помыслище 16:34 1 мин 16:35 6 м
Роща 16:38 1 мин 16:39 4 м
Курасовщина 16:41 1 мин 16:42 3 м
Столичный 16:46 1 мин 16:47 5 м
Минск-Пасс. 16:55 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6820, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 16:08 19:14
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 17:53 20:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search