ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6820 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6820 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 11:27
Пост №1 11:30 1 мин 11:31 4 м
Ольсевичи 11:39 1 мин 11:40 9 м
Крошин 11:43 1 мин 11:44 4 м
Юшкевичи 11:48 1 мин 11:49 5 м
Погорельцы 11:53 1 мин 11:54 5 м
Хвоево 11:59 1 мин 12:00 6 м
Липа 12:01 12:01 1 м
Городея 12:09 1 мин 12:10 9 м
Воротище 12:11 12:11 1 м
Осиповщина 12:12 12:12 1 м
Синяво 12:13 12:13 1 м
Столбцы 12:25 8 мин 12:33 20 м
Темные Ляды 12:37 1 мин 12:38 5 м
Кучкуны 12:41 1 мин 12:42 4 м
Отцеда 12:45 1 мин 12:46 4 м
Колосово 12:50 1 мин 12:51 5 м
Мезиновка 12:54 1 мин 12:55 4 м
Асино 12:58 1 мин 12:59 4 м
Энергетик 13:02 1 мин 13:03 4 м
Негорелое 13:06 1 мин 13:07 4 м
Клыповщина 13:11 1 мин 13:12 5 м
Дзержинск 13:16 1 мин 13:17 5 м
Койданово 13:19 1 мин 13:20 3 м
Станьково 13:23 1 мин 13:24 4 м
Пятигорье 13:27 1 мин 13:28 4 м
Бережа 13:31 1 мин 13:32 4 м
Фаниполь 13:37 1 мин 13:38 6 м
Волчковичи 13:42 1 мин 13:43 5 м
Птичь 13:46 1 мин 13:47 4 м
Помыслище 13:52 1 мин 13:53 6 м
Роща 13:56 1 мин 13:57 4 м
Курасовщина 13:59 1 мин 14:00 3 м
Столичный 14:01 14:01 1 м
Минск (Институт Культуры) 14:07 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6820, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 04:52 07:38
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 06:26 08:40
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 08:26 11:27
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6820 11:44 14:16
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 12:55 15:38
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 20:22 23:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search