ss x
x

Электричка № 6820 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6820 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 13-12-2020 11:27:00
Пост №1 13-12-2020 11:30:00 1 мин 13-12-2020 11:31:00 4 м
Ольсевичи 13-12-2020 11:39:00 1 мин 13-12-2020 11:40:00 9 м
Крошин 13-12-2020 11:43:00 1 мин 13-12-2020 11:44:00 4 м
Юшкевичи 13-12-2020 11:48:00 1 мин 13-12-2020 11:49:00 5 м
Погорельцы 13-12-2020 11:53:00 1 мин 13-12-2020 11:54:00 5 м
Хвоево 13-12-2020 11:59:00 1 мин 13-12-2020 12:00:00 6 м
Липа 13-12-2020 12:01:00 13-12-2020 12:01:00 1 м
Городея 13-12-2020 12:09:00 1 мин 13-12-2020 12:10:00 9 м
Воротище 13-12-2020 12:11:00 13-12-2020 12:11:00 1 м
Осиповщина 13-12-2020 12:12:00 13-12-2020 12:12:00 1 м
Синяво 13-12-2020 12:13:00 13-12-2020 12:13:00 1 м
Столбцы 13-12-2020 12:25:00 8 мин 13-12-2020 12:33:00 20 м
Темные Ляды 13-12-2020 12:37:00 1 мин 13-12-2020 12:38:00 5 м
Кучкуны 13-12-2020 12:41:00 1 мин 13-12-2020 12:42:00 4 м
Отцеда 13-12-2020 12:45:00 1 мин 13-12-2020 12:46:00 4 м
Колосово 13-12-2020 12:50:00 1 мин 13-12-2020 12:51:00 5 м
Мезиновка 13-12-2020 12:54:00 1 мин 13-12-2020 12:55:00 4 м
Асино 13-12-2020 12:58:00 1 мин 13-12-2020 12:59:00 4 м
Энергетик 13-12-2020 13:02:00 1 мин 13-12-2020 13:03:00 4 м
Негорелое 13-12-2020 13:06:00 1 мин 13-12-2020 13:07:00 4 м
Клыповщина 13-12-2020 13:11:00 1 мин 13-12-2020 13:12:00 5 м
Дзержинск 13-12-2020 13:16:00 1 мин 13-12-2020 13:17:00 5 м
Койданово 13-12-2020 13:19:00 1 мин 13-12-2020 13:20:00 3 м
Станьково 13-12-2020 13:23:00 1 мин 13-12-2020 13:24:00 4 м
Пятигорье 13-12-2020 13:27:00 1 мин 13-12-2020 13:28:00 4 м
Бережа 13-12-2020 13:31:00 1 мин 13-12-2020 13:32:00 4 м
Фаниполь 13-12-2020 13:37:00 1 мин 13-12-2020 13:38:00 6 м
Волчковичи 13-12-2020 13:42:00 1 мин 13-12-2020 13:43:00 5 м
Птичь 13-12-2020 13:46:00 1 мин 13-12-2020 13:47:00 4 м
Помыслище 13-12-2020 13:52:00 1 мин 13-12-2020 13:53:00 6 м
Роща 13-12-2020 13:56:00 1 мин 13-12-2020 13:57:00 4 м
Курасовщина 13-12-2020 13:59:00 1 мин 13-12-2020 14:00:00 3 м
Столичный 13-12-2020 14:01:00 13-12-2020 14:01:00 1 м
Минск (Институт Культуры) 13-12-2020 14:07:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6820, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 19-01-2021 04:52:00 19-01-2021 07:38:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 19-01-2021 06:26:00 19-01-2021 08:40:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 19-01-2021 07:38:00 19-01-2021 10:26:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 19-01-2021 08:26:00 19-01-2021 11:39:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6820 19-01-2021 11:27:00 19-01-2021 14:07:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 19-01-2021 12:55:00 19-01-2021 15:54:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 19-01-2021 20:32:00 19-01-2021 23:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search