ss x
x

Электричка № 6819 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6819 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские (только 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 04-06-2020 13:45:00
Столичный 04-06-2020 13:54:00 1 мин 04-06-2020 13:55:00 10 м
Курасовщина 04-06-2020 13:59:00 1 мин 04-06-2020 14:00:00 5 м
Роща 04-06-2020 14:02:00 1 мин 04-06-2020 14:03:00 3 м
Помыслище 04-06-2020 14:07:00 1 мин 04-06-2020 14:08:00 5 м
Птичь 04-06-2020 14:12:00 1 мин 04-06-2020 14:13:00 5 м
Волчковичи 04-06-2020 14:16:00 1 мин 04-06-2020 14:17:00 4 м
Фаниполь 04-06-2020 14:21:00 1 мин 04-06-2020 14:22:00 5 м
Бережа 04-06-2020 14:27:00 1 мин 04-06-2020 14:28:00 6 м
Пятигорье 04-06-2020 14:31:00 1 мин 04-06-2020 14:32:00 4 м
Станьково 04-06-2020 14:34:00 1 мин 04-06-2020 14:35:00 3 м
Койданово 04-06-2020 14:40:00 1 мин 04-06-2020 14:41:00 6 м
Дзержинск 04-06-2020 14:44:00 1 мин 04-06-2020 14:45:00 4 м
Клыповщина 04-06-2020 14:49:00 1 мин 04-06-2020 14:50:00 5 м
Негорелое 04-06-2020 14:54:00 1 мин 04-06-2020 14:55:00 5 м
Энергетик 04-06-2020 14:58:00 1 мин 04-06-2020 14:59:00 4 м
Асино 04-06-2020 15:03:00 1 мин 04-06-2020 15:04:00 5 м
Мезиновка 04-06-2020 15:07:00 1 мин 04-06-2020 15:08:00 4 м
Колосово 04-06-2020 15:13:00 1 мин 04-06-2020 15:14:00 6 м
Отцеда 04-06-2020 15:18:00 1 мин 04-06-2020 15:19:00 5 м
Кучкуны 04-06-2020 15:22:00 1 мин 04-06-2020 15:23:00 4 м
Темные Ляды 04-06-2020 15:26:00 1 мин 04-06-2020 15:27:00 4 м
Столбцы 04-06-2020 15:30:00 1 мин 04-06-2020 15:31:00 4 м
Синяво 04-06-2020 15:37:00 1 мин 04-06-2020 15:38:00 7 м
Осиповщина 04-06-2020 15:43:00 1 мин 04-06-2020 15:44:00 6 м
Воротище 04-06-2020 15:48:00 1 мин 04-06-2020 15:49:00 5 м
Городея 04-06-2020 15:55:00 8 мин 04-06-2020 16:03:00 14 м
Липа 04-06-2020 16:11:00 1 мин 04-06-2020 16:12:00 9 м
Хвоево 04-06-2020 16:16:00 1 мин 04-06-2020 16:17:00 5 м
Погорельцы 04-06-2020 16:22:00 1 мин 04-06-2020 16:23:00 6 м
Юшкевичи 04-06-2020 16:27:00 1 мин 04-06-2020 16:28:00 5 м
Крошин 04-06-2020 16:32:00 1 мин 04-06-2020 16:33:00 5 м
Ольсевичи 04-06-2020 16:36:00 1 мин 04-06-2020 16:37:00 4 м
Пост №1 04-06-2020 16:44:00 2 мин 04-06-2020 16:46:00 9 м
Барановичи-Полесские 04-06-2020 16:49:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6819, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 30-09-2020 00:48:00 30-09-2020 02:54:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 30-09-2020 04:31:00 30-09-2020 06:58:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 30-09-2020 08:25:00 30-09-2020 11:02:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 30-09-2020 20:38:00 30-09-2020 23:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search