Электричка № 6819 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра

19 декабря 2016
129
0


Электричка № 6819 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские (только 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 19-12-2016 13:48:00
Столичный 19-12-2016 13:54:00 1 мин 19-12-2016 13:55:00 7 м
Курасовщина 19-12-2016 13:59:00 1 мин 19-12-2016 14:00:00 5 м
Роща 19-12-2016 14:02:00 1 мин 19-12-2016 14:03:00 3 м
Помыслище 19-12-2016 14:07:00 1 мин 19-12-2016 14:08:00 5 м
Птичь 19-12-2016 14:12:00 1 мин 19-12-2016 14:13:00 5 м
Волчковичи 19-12-2016 14:16:00 1 мин 19-12-2016 14:17:00 4 м
Фаниполь 19-12-2016 14:22:00 1 мин 19-12-2016 14:23:00 6 м
Бережа 19-12-2016 14:29:00 1 мин 19-12-2016 14:30:00 7 м
Пятигорье 19-12-2016 14:33:00 1 мин 19-12-2016 14:34:00 4 м
Станьково 19-12-2016 14:36:00 1 мин 19-12-2016 14:37:00 3 м
Койданово 19-12-2016 14:41:00 1 мин 19-12-2016 14:42:00 5 м
Дзержинск 19-12-2016 14:44:00 1 мин 19-12-2016 14:45:00 3 м
Клыповщина 19-12-2016 14:49:00 1 мин 19-12-2016 14:50:00 5 м
Негорелое 19-12-2016 14:54:00 1 мин 19-12-2016 14:55:00 5 м
Энергетик 19-12-2016 14:57:00 1 мин 19-12-2016 14:58:00 3 м
Асино 19-12-2016 15:02:00 1 мин 19-12-2016 15:03:00 5 м
Мезиновка 19-12-2016 15:06:00 1 мин 19-12-2016 15:07:00 4 м
Колосово 19-12-2016 15:11:00 1 мин 19-12-2016 15:12:00 5 м
Отцеда 19-12-2016 15:16:00 1 мин 19-12-2016 15:17:00 5 м
Кучкуны 19-12-2016 15:19:00 1 мин 19-12-2016 15:20:00 3 м
Темные Ляды 19-12-2016 15:23:00 1 мин 19-12-2016 15:24:00 4 м
Столбцы 19-12-2016 15:28:00 1 мин 19-12-2016 15:29:00 5 м
Синяво 19-12-2016 15:35:00 1 мин 19-12-2016 15:36:00 7 м
Осиповщина 19-12-2016 15:41:00 1 мин 19-12-2016 15:42:00 6 м
Воротище 19-12-2016 15:46:00 1 мин 19-12-2016 15:47:00 5 м
Городея 19-12-2016 15:52:00 1 мин 19-12-2016 15:53:00 6 м
Липа 19-12-2016 16:00:00 1 мин 19-12-2016 16:01:00 8 м
Хвоево 19-12-2016 16:05:00 1 мин 19-12-2016 16:06:00 5 м
Погорельцы 19-12-2016 16:12:00 1 мин 19-12-2016 16:13:00 7 м
Юшкевичи 19-12-2016 16:17:00 1 мин 19-12-2016 16:18:00 5 м
Крошин 19-12-2016 16:22:00 1 мин 19-12-2016 16:23:00 5 м
Ольсевичи 19-12-2016 16:26:00 1 мин 19-12-2016 16:27:00 4 м
Пост №1 19-12-2016 16:34:00 1 мин 19-12-2016 16:35:00 8 м
Барановичи-Полесские 19-12-2016 16:38:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6819, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 14-12-2017 00:46:00 14-12-2017 02:53:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 14-12-2017 04:23:00 14-12-2017 07:03:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 14-12-2017 08:19:00 14-12-2017 11:06:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 14-12-2017 20:40:00 14-12-2017 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search