ss x
x

Электричка № 6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязино-Пасс. — :: 10-12-2016 08:31:00
Фрязино-Тов. 10-12-2016 08:32:00 1 мин 10-12-2016 08:33:00 2 м
Детская 10-12-2016 08:39:00 1 мин 10-12-2016 08:40:00 7 м
Ивантеевка 10-12-2016 08:41:00 1 мин 10-12-2016 08:42:00 2 м
Ивантеевка-2 10-12-2016 08:44:00 1 мин 10-12-2016 08:45:00 3 м
Зелёный Бор 10-12-2016 08:48:00 1 мин 10-12-2016 08:49:00 4 м
Фабрика 1 Мая 10-12-2016 08:53:00 1 мин 10-12-2016 08:54:00 5 м
Болшево 10-12-2016 08:57:00 2 мин 10-12-2016 08:59:00 5 м
Подлипки-Дачные 10-12-2016 09:04:00 1 мин 10-12-2016 09:05:00 6 м
Мытищи 10-12-2016 09:10:00 2 мин 10-12-2016 09:12:00 7 м
Тайнинская 10-12-2016 09:14:00 1 мин 10-12-2016 09:15:00 3 м
Перловская 10-12-2016 09:16:00 1 мин 10-12-2016 09:17:00 2 м
Лось 10-12-2016 09:19:00 1 мин 10-12-2016 09:20:00 3 м
Лосиноостровская 10-12-2016 09:23:00 1 мин 10-12-2016 09:24:00 4 м
Северянин 10-12-2016 09:26:00 1 мин 10-12-2016 09:27:00 3 м
Яуза 10-12-2016 09:28:00 1 мин 10-12-2016 09:29:00 2 м
Маленковская 10-12-2016 09:31:00 1 мин 10-12-2016 09:32:00 3 м
Москва-3 10-12-2016 09:34:00 1 мин 10-12-2016 09:35:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 10-12-2016 09:41:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Фрязино-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6819, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 21-09-2020 04:31:00 21-09-2020 05:45:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 21-09-2020 05:07:00 21-09-2020 06:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 21-09-2020 05:32:00 21-09-2020 06:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 21-09-2020 06:05:00 21-09-2020 06:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 21-09-2020 06:23:00 21-09-2020 07:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 21-09-2020 06:44:00 21-09-2020 08:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 21-09-2020 07:05:00 21-09-2020 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 21-09-2020 07:27:00 21-09-2020 08:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 21-09-2020 07:48:00 21-09-2020 09:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 21-09-2020 08:09:00 21-09-2020 09:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 21-09-2020 08:31:00 21-09-2020 09:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 21-09-2020 08:50:00 21-09-2020 10:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 21-09-2020 09:29:00 21-09-2020 10:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 21-09-2020 10:10:00 21-09-2020 11:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 21-09-2020 10:32:00 21-09-2020 11:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 21-09-2020 12:38:00 21-09-2020 13:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 21-09-2020 13:56:00 21-09-2020 15:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 21-09-2020 14:41:00 21-09-2020 15:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 21-09-2020 15:30:00 21-09-2020 16:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 21-09-2020 16:09:00 21-09-2020 17:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 21-09-2020 16:56:00 21-09-2020 18:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 21-09-2020 17:19:00 21-09-2020 18:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 21-09-2020 17:56:00 21-09-2020 19:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 21-09-2020 18:30:00 21-09-2020 19:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 21-09-2020 19:09:00 21-09-2020 20:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 21-09-2020 19:31:00 21-09-2020 20:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7253 21-09-2020 20:01:00 21-09-2020 20:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 21-09-2020 20:20:00 21-09-2020 21:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 21-09-2020 20:42:00 21-09-2020 21:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 21-09-2020 20:58:00 21-09-2020 22:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 21-09-2020 21:40:00 21-09-2020 22:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 21-09-2020 21:59:00 21-09-2020 23:16:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 21-09-2020 22:51:00 22-09-2020 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search