ss x
x

Электричка № 6819 Фаниполь — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6819 Фаниполь — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фаниполь — Барановичи-Полесские (только 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фаниполь — :: 18-09-2019 14:21:00
Бережа 18-09-2019 14:26:00 1 мин 18-09-2019 14:27:00 6 м
Пятигорье 18-09-2019 14:30:00 1 мин 18-09-2019 14:31:00 4 м
Станьково 18-09-2019 14:33:00 1 мин 18-09-2019 14:34:00 3 м
Койданово 18-09-2019 14:39:00 1 мин 18-09-2019 14:40:00 6 м
Дзержинск 18-09-2019 14:43:00 1 мин 18-09-2019 14:44:00 4 м
Клыповщина 18-09-2019 14:48:00 1 мин 18-09-2019 14:49:00 5 м
Негорелое 18-09-2019 14:53:00 4 мин 18-09-2019 14:57:00 8 м
Энергетик 18-09-2019 15:00:00 1 мин 18-09-2019 15:01:00 4 м
Асино 18-09-2019 15:05:00 1 мин 18-09-2019 15:06:00 5 м
Мезиновка 18-09-2019 15:09:00 1 мин 18-09-2019 15:10:00 4 м
Колосово 18-09-2019 15:20:00 1 мин 18-09-2019 15:21:00 11 м
Отцеда 18-09-2019 15:25:00 1 мин 18-09-2019 15:26:00 5 м
Кучкуны 18-09-2019 15:29:00 1 мин 18-09-2019 15:30:00 4 м
Темные Ляды 18-09-2019 15:33:00 1 мин 18-09-2019 15:34:00 4 м
Столбцы 18-09-2019 15:38:00 1 мин 18-09-2019 15:39:00 5 м
Синяво 18-09-2019 15:45:00 1 мин 18-09-2019 15:46:00 7 м
Осиповщина 18-09-2019 15:51:00 1 мин 18-09-2019 15:52:00 6 м
Воротище 18-09-2019 15:56:00 1 мин 18-09-2019 15:57:00 5 м
Городея 18-09-2019 16:02:00 1 мин 18-09-2019 16:03:00 6 м
Липа 18-09-2019 16:11:00 1 мин 18-09-2019 16:12:00 9 м
Хвоево 18-09-2019 16:16:00 1 мин 18-09-2019 16:17:00 5 м
Погорельцы 18-09-2019 16:22:00 1 мин 18-09-2019 16:23:00 6 м
Юшкевичи 18-09-2019 16:27:00 1 мин 18-09-2019 16:28:00 5 м
Крошин 18-09-2019 16:32:00 1 мин 18-09-2019 16:33:00 5 м
Ольсевичи 18-09-2019 16:36:00 1 мин 18-09-2019 16:37:00 4 м
Пост №1 18-09-2019 16:45:00 2 мин 18-09-2019 16:47:00 10 м
Барановичи-Полесские 18-09-2019 16:50:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Фаниполь Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6819, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 24-10-2019 01:21:00 24-10-2019 02:59:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 24-10-2019 05:01:00 24-10-2019 06:58:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 24-10-2019 07:43:00 24-10-2019 10:00:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 24-10-2019 09:07:00 24-10-2019 11:10:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 24-10-2019 09:24:00 24-10-2019 12:08:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 24-10-2019 16:55:00 24-10-2019 19:06:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 24-10-2019 17:37:00 24-10-2019 20:26:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 24-10-2019 19:18:00 24-10-2019 21:42:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 24-10-2019 21:15:00 24-10-2019 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search