ss x
x

Электричка № 6819/6829 Сальск — Ростов-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6819/6829 Сальск — Ростов-Главный находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сальск — Ростов-Главный (только 13, 17, 20, 24, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сальск — :: 13-04-2020 15:45:00
Трубецкая 13-04-2020 16:02:00 1 мин 13-04-2020 16:03:00 18 м
Целина 13-04-2020 16:22:00 1 мин 13-04-2020 16:23:00 20 м
Атаман 13-04-2020 16:45:00 1 мин 13-04-2020 16:46:00 23 м
Мечетинская 13-04-2020 17:09:00 1 мин 13-04-2020 17:10:00 24 м
Зерноград 13-04-2020 17:23:00 2 мин 13-04-2020 17:25:00 15 м
Кагальник 13-04-2020 17:36:00 7 мин 13-04-2020 17:43:00 18 м
45 км 13-04-2020 17:49:00 1 мин 13-04-2020 17:50:00 7 м
43 км 13-04-2020 17:54:00 1 мин 13-04-2020 17:55:00 5 м
41 км 13-04-2020 17:59:00 1 мин 13-04-2020 18:00:00 5 м
Конармейская 13-04-2020 18:10:00 1 мин 13-04-2020 18:11:00 11 м
Мокрый Батай 13-04-2020 18:28:00 1 мин 13-04-2020 18:29:00 18 м
12 км (Весна) 13-04-2020 18:34:00 1 мин 13-04-2020 18:35:00 6 м
Ягодка 13-04-2020 18:39:00 1 мин 13-04-2020 18:40:00 5 м
Батайск 13-04-2020 18:52:00 2 мин 13-04-2020 18:54:00 14 м
Электродепо (1354 км) 13-04-2020 18:57:00 1 мин 13-04-2020 18:58:00 4 м
1352 км 13-04-2020 18:59:00 13-04-2020 18:59:00 1 м
Заречная 13-04-2020 19:09:00 1 мин 13-04-2020 19:10:00 11 м
Ростов-Главный 13-04-2020 19:15:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сальск Ростов-Главный на карте:




Кроме электрички № 6819/6829, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сальск — Ростов-Главный 6811 19-09-2020 05:03:00 19-09-2020 08:08:00
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 19-09-2020 09:54:00 19-09-2020 12:53:00
Куберле — Ростов-Главный 6819/6829 19-09-2020 15:45:00 19-09-2020 19:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search