ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6819/6818/6810 Урюпино — Волгоград-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6819/6818/6810 Урюпино — Волгоград-1 находится в пути 6 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Урюпино — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урюпино — :: 11-05-2021 01:50:00
Алексиково 11-05-2021 02:31:00 15 мин 11-05-2021 02:46:00 56 м
Ярыженская 11-05-2021 03:03:00 1 мин 11-05-2021 03:04:00 18 м
764 км 11-05-2021 03:05:00 11-05-2021 03:05:00 1 м
Бударино 11-05-2021 03:18:00 1 мин 11-05-2021 03:19:00 14 м
782 км 11-05-2021 03:20:00 11-05-2021 03:20:00 1 м
Филоново 11-05-2021 03:34:00 1 мин 11-05-2021 03:35:00 15 м
Солоново 11-05-2021 03:37:00 11-05-2021 03:37:00 2 м
Панфилово 11-05-2021 03:57:00 1 мин 11-05-2021 03:58:00 21 м
Страхово 11-05-2021 03:59:00 11-05-2021 03:59:00 1 м
Кумылга 11-05-2021 04:00:00 11-05-2021 04:00:00 1 м
Троицкий 11-05-2021 04:01:00 11-05-2021 04:01:00 1 м
Рогожино 11-05-2021 04:02:00 11-05-2021 04:02:00 1 м
Себряково 11-05-2021 04:34:00 1 мин 11-05-2021 04:35:00 33 м
Гурово 11-05-2021 04:37:00 11-05-2021 04:37:00 2 м
Раковка 11-05-2021 04:38:00 11-05-2021 04:38:00 1 м
Зеленовская 11-05-2021 04:40:00 11-05-2021 04:40:00 2 м
916 км 11-05-2021 04:42:00 11-05-2021 04:42:00 2 м
Арчеда 11-05-2021 05:21:00 17 мин 11-05-2021 05:38:00 56 м
Калинино 11-05-2021 05:46:00 1 мин 11-05-2021 05:47:00 9 м
Липки 11-05-2021 06:01:00 1 мин 11-05-2021 06:02:00 15 м
Лог 11-05-2021 06:16:00 1 мин 11-05-2021 06:17:00 15 м
Белушкино 11-05-2021 06:28:00 1 мин 11-05-2021 06:29:00 12 м
Иловля-1 11-05-2021 06:40:00 3 мин 11-05-2021 06:43:00 14 м
Колоцкий 11-05-2021 06:48:00 1 мин 11-05-2021 06:49:00 6 м
997 км 11-05-2021 06:59:00 1 мин 11-05-2021 07:00:00 11 м
Качалино 11-05-2021 07:07:00 1 мин 11-05-2021 07:08:00 8 м
Сакарка (1013 км) 11-05-2021 07:16:00 1 мин 11-05-2021 07:17:00 9 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 11-05-2021 07:21:00 1 мин 11-05-2021 07:22:00 5 м
Котлубань 11-05-2021 07:34:00 1 мин 11-05-2021 07:35:00 13 м
Гумрак 11-05-2021 07:56:00 1 мин 11-05-2021 07:57:00 22 м
Бетонная 11-05-2021 08:02:00 1 мин 11-05-2021 08:03:00 6 м
Разгуляевка 11-05-2021 08:11:00 1 мин 11-05-2021 08:12:00 9 м
Жилгородок 11-05-2021 08:18:00 1 мин 11-05-2021 08:19:00 7 м
Мамаев Курган 11-05-2021 08:25:00 1 мин 11-05-2021 08:26:00 7 м
Бакинская 11-05-2021 08:29:00 1 мин 11-05-2021 08:30:00 4 м
Волгоград-1 11-05-2021 08:34:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Урюпино Волгоград-1 на карте:




Кроме электрички № 6819/6818/6810, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урюпино — Волгоград-1 6819/6818/6810 23-06-2021 01:50:00 23-06-2021 08:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search