Электричка № 6818 Решоты — Чунояр: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
172
0

Расстояние между станциями Решоты и Чунояр 309 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 19 мин.

Электричка № 6818 Решоты — Чунояр находится в пути 4 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Решоты — Чунояр (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Решоты — :: 13-01-2017 17:00:00
Прохладная 13-01-2017 17:13:00 1 мин 13-01-2017 17:14:00 14 м
Канифольная 13-01-2017 17:21:00 1 мин 13-01-2017 17:22:00 8 м
24 км (Ревучий) 13-01-2017 17:34:00 1 мин 13-01-2017 17:35:00 13 м
Табагашет 13-01-2017 17:41:00 8 мин 13-01-2017 17:49:00 14 м
Южная Тунгуска 13-01-2017 18:05:00 1 мин 13-01-2017 18:06:00 17 м
Поканаевка 13-01-2017 18:18:00 2 мин 13-01-2017 18:20:00 14 м
58 км 13-01-2017 18:27:00 1 мин 13-01-2017 18:28:00 8 м
Колючий 13-01-2017 18:37:00 1 мин 13-01-2017 18:38:00 10 м
Тиличет 13-01-2017 18:45:00 1 мин 13-01-2017 18:46:00 8 м
Плашечная 13-01-2017 19:00:00 1 мин 13-01-2017 19:01:00 15 м
Черманчет 13-01-2017 20:16:00 8 мин 13-01-2017 20:24:00 23 м
Шелаево 13-01-2017 20:33:00 1 мин 13-01-2017 20:34:00 10 м
Новобирюсинская 13-01-2017 20:43:00 10 мин 13-01-2017 20:53:00 19 м
Гаревой 13-01-2017 21:21:00 1 мин 13-01-2017 21:22:00 29 м
Тамтачет 13-01-2017 21:36:00 2 мин 13-01-2017 21:38:00 16 м
Чунояр 13-01-2017 21:03:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Решоты Чунояр на карте:




Кроме электрички № 6818, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Решоты — Чунояр 6808 15-12-2017 17:06:00 15-12-2017 20:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search