ss x
ss x
x

Электричка № 6818 Решоты — Чунояр: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Решоты и Чунояр 309 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 19 мин.

Электричка № 6818 Решоты — Чунояр находится в пути 4 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Решоты — Чунояр (пт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Решоты— ::13-01-2017 17:00:00
Прохладная13-01-2017 17:13:001 мин13-01-2017 17:14:0014 м
Канифольная13-01-2017 17:21:001 мин13-01-2017 17:22:008 м
24 км (Ревучий)13-01-2017 17:34:001 мин13-01-2017 17:35:0013 м
Табагашет13-01-2017 17:41:008 мин13-01-2017 17:49:0014 м
Южная Тунгуска13-01-2017 18:05:001 мин13-01-2017 18:06:0017 м
Поканаевка13-01-2017 18:18:002 мин13-01-2017 18:20:0014 м
58 км13-01-2017 18:27:001 мин13-01-2017 18:28:008 м
Колючий13-01-2017 18:37:001 мин13-01-2017 18:38:0010 м
Тиличет13-01-2017 18:45:001 мин13-01-2017 18:46:008 м
Плашечная13-01-2017 19:00:001 мин13-01-2017 19:01:0015 м
Черманчет13-01-2017 20:16:008 мин13-01-2017 20:24:0023 м
Шелаево13-01-2017 20:33:001 мин13-01-2017 20:34:0010 м
Новобирюсинская13-01-2017 20:43:0010 мин13-01-2017 20:53:0019 м
Гаревой13-01-2017 21:21:001 мин13-01-2017 21:22:0029 м
Тамтачет13-01-2017 21:36:002 мин13-01-2017 21:38:0016 м
Чунояр13-01-2017 21:03:00— ::25 м

Схема маршрута движения электричек Решоты Чунояр на карте:




Кроме электрички № 6818, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Решоты — Чунояр680818-08-2018 17:06:0018-08-2018 20:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search