ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6818 Погорельцы — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6818 Погорельцы — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Погорельцы — Минск (Институт Культуры) (только 7 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Погорельцы — :: 13:41
Хвоево 13:46 1 мин 13:47 6 м
Липа 13:51 1 мин 13:52 5 м
Городея 13:58 1 мин 13:59 7 м
Воротище 14:03 1 мин 14:04 5 м
Осиповщина 14:08 1 мин 14:09 5 м
Синяво 14:14 1 мин 14:15 6 м
Столбцы 14:20 1 мин 14:21 6 м
Темные Ляды 14:24 1 мин 14:25 4 м
Кучкуны 14:28 1 мин 14:29 4 м
Отцеда 14:31 1 мин 14:32 3 м
Колосово 14:36 1 мин 14:37 5 м
Мезиновка 14:40 1 мин 14:41 4 м
Асино 14:44 1 мин 14:45 4 м
Энергетик 14:48 1 мин 14:49 4 м
Негорелое 14:57 1 мин 14:58 9 м
Клыповщина 15:02 1 мин 15:03 5 м
Дзержинск 15:07 1 мин 15:08 5 м
Койданово 15:10 1 мин 15:11 3 м
Станьково 15:14 1 мин 15:15 4 м
Пятигорье 15:18 1 мин 15:19 4 м
Бережа 15:22 1 мин 15:23 4 м
Фаниполь 15:28 1 мин 15:29 6 м
Волчковичи 15:33 1 мин 15:34 5 м
Птичь 15:37 1 мин 15:38 4 м
Помыслище 15:43 1 мин 15:44 6 м
Роща 15:47 1 мин 15:48 4 м
Курасовщина 15:50 1 мин 15:51 3 м
Столичный 15:55 1 мин 15:56 5 м
Минск (Институт Культуры) 16:02 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Погорельцы Минск (Институт Культуры) на карте:

Кроме электрички № 6818, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6806 05:16 07:39
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 06:51 08:39
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 09:01 11:30
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 11:54 14:07
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 13:41 15:57
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 20:48 23:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search