ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6818 Москва (Казанский вокзал) — Шатура: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6818 Москва (Казанский вокзал) — Шатура находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08:37
Электрозаводская 08:42 1 мин 08:43 6 м
Сортировочная 08:45 1 мин 08:46 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 08:47 1 мин 08:48 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 08:50 2 мин 08:52 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 08:54 1 мин 08:55 3 м
Плющево 08:56 1 мин 08:57 2 м
Вешняки 08:59 1 мин 09:00 3 м
Выхино 09:01 2 мин 09:03 3 м
Косино 09:04 1 мин 09:05 2 м
Ухтомская 09:07 1 мин 09:08 3 м
Люберцы 1 09:10 1 мин 09:11 3 м
Люберцы 2 09:15 1 мин 09:16 5 м
Коренёво 09:19 1 мин 09:20 4 м
Овражки 09:23 1 мин 09:24 4 м
Родники 09:26 1 мин 09:27 3 м
Вялки 09:30 1 мин 09:31 4 м
Хрипань 09:34 1 мин 09:35 4 м
41 км 09:37 1 мин 09:38 3 м
Донино 09:42 1 мин 09:43 5 м
49 км 09:45 1 мин 09:46 3 м
52 км 09:48 1 мин 09:49 3 м
Григорово 09:51 1 мин 09:52 3 м
55 км 09:53 1 мин 09:54 2 м
Гжель 09:56 1 мин 09:57 3 м
Игнатьево 10:00 1 мин 10:01 4 м
Кузяево 10:03 1 мин 10:04 3 м
Шевлягино 10:07 1 мин 10:08 4 м
73 км 10:12 1 мин 10:13 5 м
Анциферово 10:16 1 мин 10:17 4 м
Подосинки 10:21 1 мин 10:22 5 м
Куровская 10:27 4 мин 10:31 9 м
90 км 10:34 1 мин 10:35 4 м
95 км 10:38 1 мин 10:39 4 м
Авсюнино 10:43 1 мин 10:44 5 м
Заполицы 10:49 1 мин 10:50 6 м
Запутная 10:54 1 мин 10:55 5 м
Шатурторф 11:00 1 мин 11:01 6 м
Шатура 11:09 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шатура на карте:




Кроме электрички № 6818, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:08 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:23 08:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 07:04 09:36
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 07:38 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:09 10:24
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7194 09:08 11:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:15 11:47
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 10:35 13:01
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 11:06 13:41
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 12:08 14:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:16 15:48
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 14:07 16:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:10 17:42
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 15:37 18:05
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 16:38 19:12
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 17:08 19:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:33 20:04
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:24 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19:46 22:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 20:45 23:06
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22:15 00:57
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 23:48 02:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search