ss x
x

Электричка № 6818 Москва (Казанский вокзал) — Шатура: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6818 Москва (Казанский вокзал) — Шатура находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13-12-2020 08:37:00
Электрозаводская 13-12-2020 08:42:00 1 мин 13-12-2020 08:43:00 6 м
Сортировочная 13-12-2020 08:45:00 1 мин 13-12-2020 08:46:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-12-2020 08:47:00 1 мин 13-12-2020 08:48:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-12-2020 08:50:00 2 мин 13-12-2020 08:52:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 13-12-2020 08:54:00 1 мин 13-12-2020 08:55:00 3 м
Плющево 13-12-2020 08:56:00 1 мин 13-12-2020 08:57:00 2 м
Вешняки 13-12-2020 08:59:00 1 мин 13-12-2020 09:00:00 3 м
Выхино 13-12-2020 09:01:00 2 мин 13-12-2020 09:03:00 3 м
Косино 13-12-2020 09:04:00 1 мин 13-12-2020 09:05:00 2 м
Ухтомская 13-12-2020 09:07:00 1 мин 13-12-2020 09:08:00 3 м
Люберцы 1 13-12-2020 09:10:00 1 мин 13-12-2020 09:11:00 3 м
Люберцы 2 13-12-2020 09:15:00 1 мин 13-12-2020 09:16:00 5 м
Коренёво 13-12-2020 09:19:00 1 мин 13-12-2020 09:20:00 4 м
Овражки 13-12-2020 09:23:00 1 мин 13-12-2020 09:24:00 4 м
Родники 13-12-2020 09:26:00 1 мин 13-12-2020 09:27:00 3 м
Вялки 13-12-2020 09:30:00 1 мин 13-12-2020 09:31:00 4 м
Хрипань 13-12-2020 09:34:00 1 мин 13-12-2020 09:35:00 4 м
41 км 13-12-2020 09:37:00 1 мин 13-12-2020 09:38:00 3 м
Донино 13-12-2020 09:42:00 1 мин 13-12-2020 09:43:00 5 м
49 км 13-12-2020 09:45:00 1 мин 13-12-2020 09:46:00 3 м
52 км 13-12-2020 09:48:00 1 мин 13-12-2020 09:49:00 3 м
Григорово 13-12-2020 09:51:00 1 мин 13-12-2020 09:52:00 3 м
55 км 13-12-2020 09:53:00 1 мин 13-12-2020 09:54:00 2 м
Гжель 13-12-2020 09:56:00 1 мин 13-12-2020 09:57:00 3 м
Игнатьево 13-12-2020 10:00:00 1 мин 13-12-2020 10:01:00 4 м
Кузяево 13-12-2020 10:03:00 1 мин 13-12-2020 10:04:00 3 м
Шевлягино 13-12-2020 10:07:00 1 мин 13-12-2020 10:08:00 4 м
73 км 13-12-2020 10:12:00 1 мин 13-12-2020 10:13:00 5 м
Анциферово 13-12-2020 10:16:00 1 мин 13-12-2020 10:17:00 4 м
Подосинки 13-12-2020 10:21:00 1 мин 13-12-2020 10:22:00 5 м
Куровская 13-12-2020 10:27:00 4 мин 13-12-2020 10:31:00 9 м
90 км 13-12-2020 10:34:00 1 мин 13-12-2020 10:35:00 4 м
95 км 13-12-2020 10:38:00 1 мин 13-12-2020 10:39:00 4 м
Авсюнино 13-12-2020 10:43:00 1 мин 13-12-2020 10:44:00 5 м
Заполицы 13-12-2020 10:49:00 1 мин 13-12-2020 10:50:00 6 м
Запутная 13-12-2020 10:54:00 1 мин 13-12-2020 10:55:00 5 м
Шатурторф 13-12-2020 11:00:00 1 мин 13-12-2020 11:01:00 6 м
Шатура 13-12-2020 11:09:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шатура на карте:




Кроме электрички № 6818, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 21-04-2021 05:08:00 21-04-2021 07:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 21-04-2021 06:23:00 21-04-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 21-04-2021 07:38:00 21-04-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 21-04-2021 08:09:00 21-04-2021 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 21-04-2021 08:37:00 21-04-2021 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 21-04-2021 09:15:00 21-04-2021 11:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 21-04-2021 12:08:00 21-04-2021 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 21-04-2021 13:16:00 21-04-2021 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 21-04-2021 14:07:00 21-04-2021 16:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 21-04-2021 15:10:00 21-04-2021 17:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 21-04-2021 15:48:00 21-04-2021 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 21-04-2021 16:38:00 21-04-2021 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 21-04-2021 17:08:00 21-04-2021 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 21-04-2021 17:33:00 21-04-2021 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 21-04-2021 18:14:00 21-04-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 21-04-2021 18:24:00 21-04-2021 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 21-04-2021 18:45:00 21-04-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 21-04-2021 19:46:00 21-04-2021 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 21-04-2021 20:45:00 21-04-2021 23:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 21-04-2021 22:15:00 22-04-2021 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 21-04-2021 23:48:00 22-04-2021 02:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search