ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6818 Москва (Казанский вокзал) — Куровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6818 Москва (Казанский вокзал) — Куровская находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (только 10, 11 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11-08-2021 08:37:00
Электрозаводская 11-08-2021 08:42:00 1 мин 11-08-2021 08:43:00 6 м
Сортировочная 11-08-2021 08:45:00 1 мин 11-08-2021 08:46:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 11-08-2021 08:47:00 1 мин 11-08-2021 08:48:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 11-08-2021 08:50:00 2 мин 11-08-2021 08:52:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 11-08-2021 08:54:00 1 мин 11-08-2021 08:55:00 3 м
Плющево 11-08-2021 08:56:00 1 мин 11-08-2021 08:57:00 2 м
Вешняки 11-08-2021 08:59:00 1 мин 11-08-2021 09:00:00 3 м
Выхино 11-08-2021 09:01:00 2 мин 11-08-2021 09:03:00 3 м
Косино 11-08-2021 09:04:00 1 мин 11-08-2021 09:05:00 2 м
Ухтомская 11-08-2021 09:07:00 1 мин 11-08-2021 09:08:00 3 м
Люберцы 1 11-08-2021 09:10:00 1 мин 11-08-2021 09:11:00 3 м
Люберцы 2 11-08-2021 09:15:00 1 мин 11-08-2021 09:16:00 5 м
Коренёво 11-08-2021 09:19:00 1 мин 11-08-2021 09:20:00 4 м
Овражки 11-08-2021 09:23:00 1 мин 11-08-2021 09:24:00 4 м
Родники 11-08-2021 09:26:00 1 мин 11-08-2021 09:27:00 3 м
Вялки 11-08-2021 09:30:00 1 мин 11-08-2021 09:31:00 4 м
Хрипань 11-08-2021 09:34:00 1 мин 11-08-2021 09:35:00 4 м
41 км 11-08-2021 09:37:00 1 мин 11-08-2021 09:38:00 3 м
Донино 11-08-2021 09:42:00 1 мин 11-08-2021 09:43:00 5 м
49 км 11-08-2021 09:45:00 1 мин 11-08-2021 09:46:00 3 м
52 км 11-08-2021 09:48:00 1 мин 11-08-2021 09:49:00 3 м
Григорово 11-08-2021 09:51:00 1 мин 11-08-2021 09:52:00 3 м
55 км 11-08-2021 09:53:00 1 мин 11-08-2021 09:54:00 2 м
Гжель 11-08-2021 09:56:00 1 мин 11-08-2021 09:57:00 3 м
Игнатьево 11-08-2021 10:00:00 1 мин 11-08-2021 10:01:00 4 м
Кузяево 11-08-2021 10:03:00 1 мин 11-08-2021 10:04:00 3 м
Шевлягино 11-08-2021 10:07:00 1 мин 11-08-2021 10:08:00 4 м
73 км 11-08-2021 10:12:00 1 мин 11-08-2021 10:13:00 5 м
Анциферово 11-08-2021 10:16:00 1 мин 11-08-2021 10:17:00 4 м
Подосинки 11-08-2021 10:21:00 1 мин 11-08-2021 10:22:00 5 м
Куровская 11-08-2021 10:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Куровская на карте:




Кроме электрички № 6818, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 19-09-2021 05:08:00 19-09-2021 07:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 19-09-2021 06:23:00 19-09-2021 08:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 19-09-2021 06:48:00 19-09-2021 08:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 19-09-2021 07:04:00 19-09-2021 08:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 19-09-2021 07:38:00 19-09-2021 09:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 19-09-2021 07:50:00 19-09-2021 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 19-09-2021 08:09:00 19-09-2021 09:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 19-09-2021 08:22:00 19-09-2021 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 19-09-2021 08:37:00 19-09-2021 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 19-09-2021 09:15:00 19-09-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 19-09-2021 09:45:00 19-09-2021 11:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 19-09-2021 10:35:00 19-09-2021 12:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 19-09-2021 11:06:00 19-09-2021 12:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 19-09-2021 12:08:00 19-09-2021 13:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 19-09-2021 12:17:00 19-09-2021 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 19-09-2021 13:16:00 19-09-2021 15:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 19-09-2021 14:07:00 19-09-2021 16:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 19-09-2021 15:10:00 19-09-2021 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 19-09-2021 15:37:00 19-09-2021 17:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 19-09-2021 16:38:00 19-09-2021 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 19-09-2021 17:08:00 19-09-2021 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 19-09-2021 17:33:00 19-09-2021 19:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 19-09-2021 18:24:00 19-09-2021 20:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 19-09-2021 18:55:00 19-09-2021 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 19-09-2021 19:19:00 19-09-2021 21:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19-09-2021 19:46:00 19-09-2021 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 19-09-2021 20:18:00 19-09-2021 22:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 19-09-2021 20:45:00 19-09-2021 22:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 19-09-2021 21:29:00 19-09-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 19-09-2021 22:04:00 19-09-2021 23:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 19-09-2021 22:15:00 20-09-2021 00:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 19-09-2021 23:10:00 20-09-2021 01:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 19-09-2021 23:48:00 20-09-2021 01:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search