ss x
x

Электричка № 6818 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Лазаревская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6818 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Лазаревская находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Лазаревская (только 20, 21, 22, 23, 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 20-08-2019 00:10:00
Олимпийская деревня 20-08-2019 00:14:00 1 мин 20-08-2019 00:15:00 5 м
Адлер 20-08-2019 00:23:00 1 мин 20-08-2019 00:24:00 9 м
Известия 20-08-2019 00:27:00 1 мин 20-08-2019 00:28:00 4 м
Хоста 20-08-2019 00:34:00 1 мин 20-08-2019 00:35:00 7 м
Мацеста 20-08-2019 00:46:00 1 мин 20-08-2019 00:47:00 12 м
Сочи 20-08-2019 00:57:00 3 мин 20-08-2019 01:00:00 13 м
Мамайка 20-08-2019 01:08:00 1 мин 20-08-2019 01:09:00 9 м
73 км 20-08-2019 01:12:00 1 мин 20-08-2019 01:13:00 4 м
Дагомыс 20-08-2019 01:16:00 1 мин 20-08-2019 01:17:00 4 м
Уч-Дере 20-08-2019 01:19:00 1 мин 20-08-2019 01:20:00 3 м
Горный Воздух 20-08-2019 01:23:00 1 мин 20-08-2019 01:24:00 4 м
Лоо 20-08-2019 01:28:00 1 мин 20-08-2019 01:29:00 5 м
Лесная 20-08-2019 01:33:00 1 мин 20-08-2019 01:34:00 5 м
Вардане 20-08-2019 01:37:00 1 мин 20-08-2019 01:38:00 4 м
Совхоз 20-08-2019 01:41:00 1 мин 20-08-2019 01:42:00 4 м
Якорная Щель 20-08-2019 01:45:00 1 мин 20-08-2019 01:46:00 4 м
Лазурный Берег 20-08-2019 01:50:00 1 мин 20-08-2019 01:51:00 5 м
Головинка 20-08-2019 01:53:00 1 мин 20-08-2019 01:54:00 3 м
Чемитоквадже 20-08-2019 02:02:00 1 мин 20-08-2019 02:03:00 9 м
ВВС 20-08-2019 02:05:00 1 мин 20-08-2019 02:06:00 3 м
Волконская 20-08-2019 02:07:00 1 мин 20-08-2019 02:08:00 2 м
Солоники 20-08-2019 02:12:00 1 мин 20-08-2019 02:13:00 5 м
Лазаревская 20-08-2019 02:21:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Лазаревская на карте:




Кроме электрички № 6818, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 29-09-2020 03:54:00 29-09-2020 06:16:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 29-09-2020 06:17:00 29-09-2020 09:00:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 29-09-2020 09:27:00 29-09-2020 12:00:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 29-09-2020 16:29:00 29-09-2020 18:51:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 29-09-2020 17:09:00 29-09-2020 19:11:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 29-09-2020 18:46:00 29-09-2020 21:12:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 29-09-2020 22:20:00 30-09-2020 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search