ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6818 Барановичи-Центральные — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6818 Барановичи-Центральные — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Центральные — Минск (Институт Культуры) (только 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Центральные — :: 13:15
Пост №1 13:16 13:16 1 м
Ольсевичи 13:26 1 мин 13:27 11 м
Крошин 13:30 1 мин 13:31 4 м
Юшкевичи 13:35 1 мин 13:36 5 м
Погорельцы 13:40 1 мин 13:41 5 м
Хвоево 13:46 1 мин 13:47 6 м
Липа 13:51 1 мин 13:52 5 м
Городея 13:58 1 мин 13:59 7 м
Воротище 14:03 1 мин 14:04 5 м
Осиповщина 14:08 1 мин 14:09 5 м
Синяво 14:14 1 мин 14:15 6 м
Столбцы 14:20 1 мин 14:21 6 м
Темные Ляды 14:24 1 мин 14:25 4 м
Кучкуны 14:28 1 мин 14:29 4 м
Отцеда 14:31 1 мин 14:32 3 м
Колосово 14:36 1 мин 14:37 5 м
Мезиновка 14:40 1 мин 14:41 4 м
Асино 14:44 1 мин 14:45 4 м
Энергетик 14:48 1 мин 14:49 4 м
Негорелое 14:52 6 мин 14:58 9 м
Клыповщина 15:02 1 мин 15:03 5 м
Дзержинск 15:07 1 мин 15:08 5 м
Койданово 15:10 6 мин 15:16 8 м
Станьково 15:19 1 мин 15:20 4 м
Пятигорье 15:23 1 мин 15:24 4 м
Бережа 15:27 1 мин 15:28 4 м
Фаниполь 15:38 1 мин 15:39 11 м
Волчковичи 15:43 1 мин 15:44 5 м
Птичь 15:47 1 мин 15:48 4 м
Помыслище 15:53 1 мин 15:54 6 м
Роща 15:57 1 мин 15:58 4 м
Курасовщина 16:00 1 мин 16:01 3 м
Столичный 16:05 1 мин 16:06 5 м
Минск (Институт Культуры) 16:12 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Центральные Минск (Институт Культуры) на карте:


Кроме электрички № 6818, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search