ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка (только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 02-02-2021 10:40:00
Кушелевка 02-02-2021 10:47:00 1 мин 02-02-2021 10:48:00 8 м
Пискарёвка 02-02-2021 10:52:00 1 мин 02-02-2021 10:53:00 5 м
Ржевка 02-02-2021 10:58:00 1 мин 02-02-2021 10:59:00 6 м
Пост Ковалёво 02-02-2021 11:02:00 1 мин 02-02-2021 11:03:00 4 м
Ковалёво 02-02-2021 11:05:00 1 мин 02-02-2021 11:06:00 3 м
Бернгардовка 02-02-2021 11:09:00 1 мин 02-02-2021 11:10:00 4 м
Всеволожская 02-02-2021 11:12:00 1 мин 02-02-2021 11:13:00 3 м
Мельничный Ручей 02-02-2021 11:15:00 1 мин 02-02-2021 11:16:00 3 м
Щеглово 02-02-2021 11:20:00 1 мин 02-02-2021 11:21:00 5 м
Кирпичный Завод 02-02-2021 11:24:00 3 мин 02-02-2021 11:27:00 6 м
Радченко 02-02-2021 11:29:00 1 мин 02-02-2021 11:30:00 3 м
Дунай 02-02-2021 11:34:00 1 мин 02-02-2021 11:35:00 5 м
19 км 02-02-2021 11:38:00 1 мин 02-02-2021 11:39:00 4 м
21 км 02-02-2021 11:42:00 1 мин 02-02-2021 11:43:00 4 м
Петрокрепость 02-02-2021 11:46:00 1 мин 02-02-2021 11:47:00 4 м
Сады 02-02-2021 11:50:00 1 мин 02-02-2021 11:51:00 4 м
Чёрная Речка 02-02-2021 11:52:00 1 мин 02-02-2021 11:53:00 2 м
Теплобетонная 02-02-2021 11:54:00 02-02-2021 11:54:00 1 м
37 км 02-02-2021 12:02:00 1 мин 02-02-2021 12:03:00 9 м
Невская Дубровка 02-02-2021 12:06:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Невская Дубровка на карте:




Кроме электрички № 6817, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 28-09-2021 06:48:00 28-09-2021 08:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 28-09-2021 08:56:00 28-09-2021 10:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 28-09-2021 09:54:00 28-09-2021 11:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 28-09-2021 11:00:00 28-09-2021 12:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 28-09-2021 14:25:00 28-09-2021 15:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 28-09-2021 16:40:00 28-09-2021 18:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 28-09-2021 18:00:00 28-09-2021 19:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 28-09-2021 19:07:00 28-09-2021 20:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 28-09-2021 20:14:00 28-09-2021 21:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 28-09-2021 21:12:00 28-09-2021 22:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 28-09-2021 23:48:00 29-09-2021 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search