ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6817 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6817 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские (только 22 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 22-06-2021 14:14:00
Столичный 22-06-2021 14:21:00 1 мин 22-06-2021 14:22:00 8 м
Курасовщина 22-06-2021 14:26:00 1 мин 22-06-2021 14:27:00 5 м
Роща 22-06-2021 14:29:00 1 мин 22-06-2021 14:30:00 3 м
Помыслище 22-06-2021 14:33:00 1 мин 22-06-2021 14:34:00 4 м
Птичь 22-06-2021 14:38:00 1 мин 22-06-2021 14:39:00 5 м
Волчковичи 22-06-2021 14:42:00 1 мин 22-06-2021 14:43:00 4 м
Фаниполь 22-06-2021 14:47:00 1 мин 22-06-2021 14:48:00 5 м
Бережа 22-06-2021 14:53:00 1 мин 22-06-2021 14:54:00 6 м
Пятигорье 22-06-2021 14:57:00 1 мин 22-06-2021 14:58:00 4 м
Станьково 22-06-2021 15:00:00 1 мин 22-06-2021 15:01:00 3 м
Койданово 22-06-2021 15:05:00 1 мин 22-06-2021 15:06:00 5 м
Дзержинск 22-06-2021 15:08:00 1 мин 22-06-2021 15:09:00 3 м
Клыповщина 22-06-2021 15:13:00 1 мин 22-06-2021 15:14:00 5 м
Негорелое 22-06-2021 15:18:00 1 мин 22-06-2021 15:19:00 5 м
Энергетик 22-06-2021 15:22:00 1 мин 22-06-2021 15:23:00 4 м
Асино 22-06-2021 15:27:00 1 мин 22-06-2021 15:28:00 5 м
Мезиновка 22-06-2021 15:31:00 1 мин 22-06-2021 15:32:00 4 м
Колосово 22-06-2021 15:37:00 8 мин 22-06-2021 15:45:00 13 м
Отцеда 22-06-2021 15:49:00 1 мин 22-06-2021 15:50:00 5 м
Кучкуны 22-06-2021 15:52:00 1 мин 22-06-2021 15:53:00 3 м
Темные Ляды 22-06-2021 15:56:00 1 мин 22-06-2021 15:57:00 4 м
Столбцы 22-06-2021 16:00:00 1 мин 22-06-2021 16:01:00 4 м
Синяво 22-06-2021 16:07:00 1 мин 22-06-2021 16:08:00 7 м
Осиповщина 22-06-2021 16:13:00 1 мин 22-06-2021 16:14:00 6 м
Воротище 22-06-2021 16:18:00 1 мин 22-06-2021 16:19:00 5 м
Городея 22-06-2021 16:24:00 1 мин 22-06-2021 16:25:00 6 м
Липа 22-06-2021 16:33:00 1 мин 22-06-2021 16:34:00 9 м
Хвоево 22-06-2021 16:38:00 1 мин 22-06-2021 16:39:00 5 м
Погорельцы 22-06-2021 16:44:00 1 мин 22-06-2021 16:45:00 6 м
Юшкевичи 22-06-2021 16:49:00 1 мин 22-06-2021 16:50:00 5 м
Крошин 22-06-2021 16:54:00 1 мин 22-06-2021 16:55:00 5 м
Ольсевичи 22-06-2021 16:57:00 1 мин 22-06-2021 16:58:00 3 м
Пост №1 22-06-2021 17:05:00 1 мин 22-06-2021 17:06:00 8 м
Барановичи-Полесские 22-06-2021 17:10:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6817, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 01-08-2021 00:48:00 01-08-2021 02:54:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 01-08-2021 04:31:00 01-08-2021 06:58:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 01-08-2021 08:29:00 01-08-2021 11:20:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 01-08-2021 20:40:00 01-08-2021 23:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search