Электричка № 6817 Минск (Институт Культуры) — Столбцы: расписание на сегодня и завтра

15 декабря 2016
106
0


Электричка № 6817 Минск (Институт Культуры) — Столбцы находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Столбцы (только 15 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 15-12-2016 12:52:00
Столичный 15-12-2016 12:55:00 1 мин 15-12-2016 12:56:00 4 м
Курасовщина 15-12-2016 13:00:00 1 мин 15-12-2016 13:01:00 5 м
Роща 15-12-2016 13:03:00 1 мин 15-12-2016 13:04:00 3 м
Помыслище 15-12-2016 13:07:00 1 мин 15-12-2016 13:08:00 4 м
Птичь 15-12-2016 13:12:00 1 мин 15-12-2016 13:13:00 5 м
Волчковичи 15-12-2016 13:16:00 1 мин 15-12-2016 13:17:00 4 м
Фаниполь 15-12-2016 13:26:00 1 мин 15-12-2016 13:27:00 10 м
Бережа 15-12-2016 13:31:00 1 мин 15-12-2016 13:32:00 5 м
Пятигорье 15-12-2016 13:35:00 1 мин 15-12-2016 13:36:00 4 м
Станьково 15-12-2016 13:38:00 1 мин 15-12-2016 13:39:00 3 м
Койданово 15-12-2016 13:43:00 1 мин 15-12-2016 13:44:00 5 м
Дзержинск 15-12-2016 13:46:00 1 мин 15-12-2016 13:47:00 3 м
Клыповщина 15-12-2016 13:51:00 1 мин 15-12-2016 13:52:00 5 м
Негорелое 15-12-2016 13:57:00 1 мин 15-12-2016 13:58:00 6 м
Энергетик 15-12-2016 14:01:00 1 мин 15-12-2016 14:02:00 4 м
Асино 15-12-2016 14:06:00 1 мин 15-12-2016 14:07:00 5 м
Мезиновка 15-12-2016 14:10:00 1 мин 15-12-2016 14:11:00 4 м
Колосово 15-12-2016 14:14:00 1 мин 15-12-2016 14:15:00 4 м
Отцеда 15-12-2016 14:19:00 1 мин 15-12-2016 14:20:00 5 м
Кучкуны 15-12-2016 14:22:00 1 мин 15-12-2016 14:23:00 3 м
Темные Ляды 15-12-2016 14:26:00 1 мин 15-12-2016 14:27:00 4 м
Столбцы 15-12-2016 14:31:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Столбцы на карте:




Кроме электрички № 6817, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 12-12-2017 07:08:00 12-12-2017 08:41:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 12-12-2017 08:55:00 12-12-2017 10:29:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 12-12-2017 09:47:00 12-12-2017 11:20:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6817 12-12-2017 12:52:00 12-12-2017 14:31:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 12-12-2017 13:43:00 12-12-2017 15:23:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6823 12-12-2017 15:49:00 12-12-2017 17:36:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 12-12-2017 16:23:00 12-12-2017 17:50:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 12-12-2017 17:13:00 12-12-2017 19:05:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 12-12-2017 18:39:00 12-12-2017 20:23:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6833 12-12-2017 19:53:00 12-12-2017 21:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search