ss x
x

Электричка № 6817 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6817 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 13-12-2020 14:26:00
Столичный 13-12-2020 14:30:00 1 мин 13-12-2020 14:31:00 5 м
Курасовщина 13-12-2020 14:35:00 1 мин 13-12-2020 14:36:00 5 м
Роща 13-12-2020 14:38:00 1 мин 13-12-2020 14:39:00 3 м
Помыслище 13-12-2020 14:42:00 1 мин 13-12-2020 14:43:00 4 м
Птичь 13-12-2020 14:47:00 1 мин 13-12-2020 14:48:00 5 м
Волчковичи 13-12-2020 14:51:00 1 мин 13-12-2020 14:52:00 4 м
Фаниполь 13-12-2020 14:56:00 1 мин 13-12-2020 14:57:00 5 м
Бережа 13-12-2020 15:02:00 1 мин 13-12-2020 15:03:00 6 м
Пятигорье 13-12-2020 15:06:00 1 мин 13-12-2020 15:07:00 4 м
Станьково 13-12-2020 15:09:00 1 мин 13-12-2020 15:10:00 3 м
Койданово 13-12-2020 15:14:00 1 мин 13-12-2020 15:15:00 5 м
Дзержинск 13-12-2020 15:17:00 1 мин 13-12-2020 15:18:00 3 м
Клыповщина 13-12-2020 15:22:00 1 мин 13-12-2020 15:23:00 5 м
Негорелое 13-12-2020 15:27:00 1 мин 13-12-2020 15:28:00 5 м
Энергетик 13-12-2020 15:30:00 1 мин 13-12-2020 15:31:00 3 м
Асино 13-12-2020 15:35:00 1 мин 13-12-2020 15:36:00 5 м
Мезиновка 13-12-2020 15:39:00 1 мин 13-12-2020 15:40:00 4 м
Колосово 13-12-2020 15:44:00 1 мин 13-12-2020 15:45:00 5 м
Отцеда 13-12-2020 15:49:00 1 мин 13-12-2020 15:50:00 5 м
Кучкуны 13-12-2020 15:52:00 1 мин 13-12-2020 15:53:00 3 м
Темные Ляды 13-12-2020 15:56:00 1 мин 13-12-2020 15:57:00 4 м
Столбцы 13-12-2020 16:00:00 1 мин 13-12-2020 16:01:00 4 м
Синяво 13-12-2020 16:07:00 1 мин 13-12-2020 16:08:00 7 м
Осиповщина 13-12-2020 16:13:00 1 мин 13-12-2020 16:14:00 6 м
Воротище 13-12-2020 16:18:00 1 мин 13-12-2020 16:19:00 5 м
Городея 13-12-2020 16:24:00 1 мин 13-12-2020 16:25:00 6 м
Липа 13-12-2020 16:33:00 1 мин 13-12-2020 16:34:00 9 м
Хвоево 13-12-2020 16:38:00 1 мин 13-12-2020 16:39:00 5 м
Погорельцы 13-12-2020 16:44:00 1 мин 13-12-2020 16:45:00 6 м
Юшкевичи 13-12-2020 16:49:00 1 мин 13-12-2020 16:50:00 5 м
Крошин 13-12-2020 16:54:00 1 мин 13-12-2020 16:55:00 5 м
Ольсевичи 13-12-2020 16:57:00 1 мин 13-12-2020 16:58:00 3 м
Пост №1 13-12-2020 17:05:00 1 мин 13-12-2020 17:06:00 8 м
Барановичи-Полесские 13-12-2020 17:10:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6817, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 17-01-2021 07:10:00 17-01-2021 10:03:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 17-01-2021 09:43:00 17-01-2021 12:39:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 17-01-2021 14:26:00 17-01-2021 17:10:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 17-01-2021 16:24:00 17-01-2021 19:05:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 17-01-2021 17:05:00 17-01-2021 20:20:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 17-01-2021 18:46:00 17-01-2021 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search