ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6817 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6817 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 14:26
Столичный 14:30 1 мин 14:31 5 м
Курасовщина 14:35 1 мин 14:36 5 м
Роща 14:38 1 мин 14:39 3 м
Помыслище 14:42 1 мин 14:43 4 м
Птичь 14:47 1 мин 14:48 5 м
Волчковичи 14:51 1 мин 14:52 4 м
Фаниполь 14:56 1 мин 14:57 5 м
Бережа 15:02 1 мин 15:03 6 м
Пятигорье 15:06 1 мин 15:07 4 м
Станьково 15:09 1 мин 15:10 3 м
Койданово 15:14 1 мин 15:15 5 м
Дзержинск 15:17 1 мин 15:18 3 м
Клыповщина 15:22 1 мин 15:23 5 м
Негорелое 15:27 1 мин 15:28 5 м
Энергетик 15:30 1 мин 15:31 3 м
Асино 15:35 1 мин 15:36 5 м
Мезиновка 15:39 1 мин 15:40 4 м
Колосово 15:44 1 мин 15:45 5 м
Отцеда 15:49 1 мин 15:50 5 м
Кучкуны 15:52 1 мин 15:53 3 м
Темные Ляды 15:56 1 мин 15:57 4 м
Столбцы 16:00 1 мин 16:01 4 м
Синяво 16:07 1 мин 16:08 7 м
Осиповщина 16:13 1 мин 16:14 6 м
Воротище 16:18 1 мин 16:19 5 м
Городея 16:24 1 мин 16:25 6 м
Липа 16:33 1 мин 16:34 9 м
Хвоево 16:38 1 мин 16:39 5 м
Погорельцы 16:44 1 мин 16:45 6 м
Юшкевичи 16:49 1 мин 16:50 5 м
Крошин 16:54 1 мин 16:55 5 м
Ольсевичи 16:57 1 мин 16:58 3 м
Пост №1 17:05 1 мин 17:06 8 м
Барановичи-Полесские 17:10 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6817, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 07:10 10:03
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 09:55 12:47
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 14:17 17:10
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 16:24 19:05
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 17:05 20:20
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 18:46 21:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search