ss x
x

Электричка № 6817 Мельничный Ручей — Ладожское Озеро: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6817 Мельничный Ручей — Ладожское Озеро находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мельничный Ручей — Ладожское Озеро (только 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мельничный Ручей — :: 01-08-2019 11:16:00
Романовка 01-08-2019 11:20:00 1 мин 01-08-2019 11:21:00 5 м
Корнево 01-08-2019 11:24:00 1 мин 01-08-2019 11:25:00 4 м
Проба 01-08-2019 11:29:00 1 мин 01-08-2019 11:30:00 5 м
Рахья 01-08-2019 11:33:00 1 мин 01-08-2019 11:34:00 4 м
Ириновка 01-08-2019 11:37:00 1 мин 01-08-2019 11:38:00 4 м
Борисова Грива 01-08-2019 11:43:00 1 мин 01-08-2019 11:44:00 6 м
Ваганово 01-08-2019 11:47:00 2 мин 01-08-2019 11:49:00 5 м
44 км 01-08-2019 11:52:00 1 мин 01-08-2019 11:53:00 4 м
Ладожское Озеро 01-08-2019 11:57:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Мельничный Ручей Ладожское Озеро на карте:




Кроме электрички № 6817, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 25-09-2020 07:47:00 25-09-2020 08:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 25-09-2020 08:58:00 25-09-2020 09:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6811 25-09-2020 10:03:00 25-09-2020 10:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 25-09-2020 15:50:00 25-09-2020 16:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 25-09-2020 17:50:00 25-09-2020 18:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 25-09-2020 19:08:00 25-09-2020 19:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 25-09-2020 20:13:00 25-09-2020 20:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 25-09-2020 21:18:00 25-09-2020 22:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 25-09-2020 23:22:00 26-09-2020 00:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search