ss x
x

Электричка № 6817 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6817 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Зеленоградск-новый (ежедневно с 1 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 01-10-2019 17:30:00
Калининград-Северный 01-10-2019 17:36:00 1 мин 01-10-2019 17:37:00 7 м
Кутузово-Новое 01-10-2019 17:43:00 1 мин 01-10-2019 17:44:00 7 м
7 км 01-10-2019 17:50:00 1 мин 01-10-2019 17:51:00 7 м
Рябиновка 01-10-2019 17:54:00 1 мин 01-10-2019 17:55:00 4 м
Каштановка 01-10-2019 17:59:00 1 мин 01-10-2019 18:00:00 5 м
Муромское 01-10-2019 18:03:00 1 мин 01-10-2019 18:04:00 4 м
Сосновка 01-10-2019 18:08:00 1 мин 01-10-2019 18:09:00 5 м
Зеленоградск-новый 01-10-2019 18:15:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Зеленоградск-новый на карте:




Кроме электрички № 6817, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 15-10-2019 06:40:00 15-10-2019 07:22:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 15-10-2019 08:00:00 15-10-2019 08:45:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7103 15-10-2019 10:30:00 15-10-2019 11:00:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 15-10-2019 12:00:00 15-10-2019 12:40:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6815 15-10-2019 16:15:00 15-10-2019 16:58:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6817 15-10-2019 17:30:00 15-10-2019 18:15:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 15-10-2019 18:40:00 15-10-2019 19:24:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6841/6961 15-10-2019 19:57:00 15-10-2019 20:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search