ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6817/6957 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6817/6957 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (ежедневно с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 02-06-2021 17:33:00
Калининград-Северный 02-06-2021 17:40:00 2 мин 02-06-2021 17:42:00 9 м
Кутузово-Новое 02-06-2021 17:47:00 1 мин 02-06-2021 17:48:00 6 м
7 км 02-06-2021 17:53:00 1 мин 02-06-2021 17:54:00 6 м
Рябиновка 02-06-2021 17:57:00 1 мин 02-06-2021 17:58:00 4 м
Каштановка 02-06-2021 18:01:00 1 мин 02-06-2021 18:02:00 4 м
Муромское 02-06-2021 18:05:00 1 мин 02-06-2021 18:06:00 4 м
Сосновка 02-06-2021 18:10:00 1 мин 02-06-2021 18:11:00 5 м
Приморье 02-06-2021 18:22:00 21 мин 02-06-2021 18:43:00 32 м
Малиновка 02-06-2021 18:45:00 1 мин 02-06-2021 18:46:00 3 м
Сокольники-Новые 02-06-2021 18:48:00 1 мин 02-06-2021 18:49:00 3 м
Сокольники 02-06-2021 18:51:00 1 мин 02-06-2021 18:52:00 3 м
Рощино 02-06-2021 18:55:00 1 мин 02-06-2021 18:56:00 4 м
Куликово 02-06-2021 18:58:00 1 мин 02-06-2021 18:59:00 3 м
Пионерский Курорт 02-06-2021 19:05:00 1 мин 02-06-2021 19:06:00 7 м
Светлогорск-1 02-06-2021 19:12:00 1 мин 02-06-2021 19:13:00 7 м
Светлогорск-2 02-06-2021 19:18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6817/6957, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 18-06-2021 06:18:00 18-06-2021 07:20:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 18-06-2021 07:41:00 18-06-2021 08:46:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7201 18-06-2021 10:20:00 18-06-2021 11:12:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 18-06-2021 11:16:00 18-06-2021 12:12:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7205 18-06-2021 12:19:00 18-06-2021 13:12:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 18-06-2021 13:29:00 18-06-2021 14:29:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7209 18-06-2021 14:17:00 18-06-2021 15:04:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 18-06-2021 15:44:00 18-06-2021 16:46:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 18-06-2021 16:51:00 18-06-2021 17:52:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 18-06-2021 17:28:00 18-06-2021 18:30:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6817/6957 18-06-2021 17:33:00 18-06-2021 19:18:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 18-06-2021 18:35:00 18-06-2021 19:37:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 18-06-2021 19:32:00 18-06-2021 20:34:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6821/6961 18-06-2021 20:00:00 18-06-2021 21:47:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 18-06-2021 20:26:00 18-06-2021 21:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search