ss x
x

Электричка № 6817/6818 Уфа — Кумертау: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6817/6818 Уфа — Кумертау находится в пути 3 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Кумертау (ежедневно с 2 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 03-04-2021 18:39:00
Правая Белая 03-04-2021 18:40:00 03-04-2021 18:40:00 1 м
Левая Белая 03-04-2021 18:41:00 03-04-2021 18:41:00 1 м
Дёма 03-04-2021 18:53:00 1 мин 03-04-2021 18:54:00 13 м
Дема-южная 03-04-2021 18:55:00 03-04-2021 18:55:00 1 м
Нижегородка 03-04-2021 18:56:00 03-04-2021 18:56:00 1 м
Уршак 03-04-2021 18:57:00 03-04-2021 18:57:00 1 м
21 км 03-04-2021 18:58:00 03-04-2021 18:58:00 1 м
24 км 03-04-2021 18:59:00 03-04-2021 18:59:00 1 м
Кабаково 03-04-2021 19:00:00 03-04-2021 19:00:00 1 м
34 км 03-04-2021 19:01:00 03-04-2021 19:01:00 1 м
Ибрагимовский 03-04-2021 19:02:00 03-04-2021 19:02:00 1 м
42 км 03-04-2021 19:03:00 03-04-2021 19:03:00 1 м
Карламан 03-04-2021 19:04:00 03-04-2021 19:04:00 1 м
Сахарозаводской 03-04-2021 19:05:00 03-04-2021 19:05:00 1 м
62 км 03-04-2021 19:06:00 03-04-2021 19:06:00 1 м
Тазларово 03-04-2021 19:07:00 03-04-2021 19:07:00 1 м
74 км 03-04-2021 19:08:00 03-04-2021 19:08:00 1 м
Тюкунь 03-04-2021 19:09:00 03-04-2021 19:09:00 1 м
84 км 03-04-2021 19:10:00 03-04-2021 19:10:00 1 м
87 км 03-04-2021 19:11:00 03-04-2021 19:11:00 1 м
91 км 03-04-2021 19:12:00 03-04-2021 19:12:00 1 м
Нагадак 03-04-2021 19:13:00 03-04-2021 19:13:00 1 м
95 км 03-04-2021 19:14:00 03-04-2021 19:14:00 1 м
Белое Озеро 03-04-2021 19:15:00 03-04-2021 19:15:00 1 м
Дарьино 03-04-2021 19:16:00 03-04-2021 19:16:00 1 м
114 км 03-04-2021 19:17:00 03-04-2021 19:17:00 1 м
115 км 03-04-2021 19:18:00 03-04-2021 19:18:00 1 м
Усть-Зиган 03-04-2021 19:19:00 03-04-2021 19:19:00 1 м
Куганак 03-04-2021 19:21:00 03-04-2021 19:21:00 2 м
132 км 03-04-2021 19:22:00 03-04-2021 19:22:00 1 м
Косяковка 03-04-2021 19:23:00 03-04-2021 19:23:00 1 м
Стерлитамак 03-04-2021 20:49:00 1 мин 03-04-2021 20:50:00 1 ч 27 м
150 км 03-04-2021 20:51:00 03-04-2021 20:51:00 1 м
155 км 03-04-2021 20:52:00 03-04-2021 20:52:00 1 м
Ашкадар 03-04-2021 20:53:00 03-04-2021 20:53:00 1 м
158 км 03-04-2021 20:54:00 03-04-2021 20:54:00 1 м
Аллагуват 03-04-2021 20:56:00 03-04-2021 20:56:00 2 м
168 км 03-04-2021 20:57:00 03-04-2021 20:57:00 1 м
Салават 03-04-2021 21:20:00 1 мин 03-04-2021 21:21:00 24 м
184 км 03-04-2021 21:22:00 03-04-2021 21:22:00 1 м
Зирган 03-04-2021 21:23:00 03-04-2021 21:23:00 1 м
194 км 03-04-2021 21:24:00 03-04-2021 21:24:00 1 м
Ратат 03-04-2021 21:25:00 03-04-2021 21:25:00 1 м
219 км 03-04-2021 21:26:00 03-04-2021 21:26:00 1 м
Мелеуз 03-04-2021 21:59:00 1 мин 03-04-2021 22:00:00 34 м
Каран 03-04-2021 22:01:00 03-04-2021 22:01:00 1 м
Карагайка 03-04-2021 22:02:00 03-04-2021 22:02:00 1 м
Кумертау 03-04-2021 22:29:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Кумертау на карте:




Кроме электрички № 6817/6818, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Кумертау 7107/7108 20-04-2021 18:39:00 20-04-2021 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search