ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6817/6818 Уфа — Кумертау: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6817/6818 Уфа — Кумертау находится в пути 3 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Кумертау (ежедневно с 2 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 18:39
Правая Белая 18:40 18:40 1 м
Левая Белая 18:41 18:41 1 м
Дёма 18:53 1 мин 18:54 13 м
Дема-южная 18:55 18:55 1 м
Нижегородка 18:56 18:56 1 м
Уршак 18:57 18:57 1 м
21 км 18:58 18:58 1 м
24 км 18:59 18:59 1 м
Кабаково 19:00 19:00 1 м
34 км 19:01 19:01 1 м
Ибрагимовский 19:02 19:02 1 м
42 км 19:03 19:03 1 м
Карламан 19:04 19:04 1 м
Сахарозаводской 19:05 19:05 1 м
62 км 19:06 19:06 1 м
Тазларово 19:07 19:07 1 м
74 км 19:08 19:08 1 м
Тюкунь 19:09 19:09 1 м
84 км 19:10 19:10 1 м
87 км 19:11 19:11 1 м
91 км 19:12 19:12 1 м
Нагадак 19:13 19:13 1 м
95 км 19:14 19:14 1 м
Белое Озеро 19:15 19:15 1 м
Дарьино 19:16 19:16 1 м
114 км 19:17 19:17 1 м
115 км 19:18 19:18 1 м
Усть-Зиган 19:19 19:19 1 м
Куганак 19:21 19:21 2 м
132 км 19:22 19:22 1 м
Косяковка 19:23 19:23 1 м
Стерлитамак 20:49 1 мин 20:50 1 ч 27 м
150 км 20:51 20:51 1 м
155 км 20:52 20:52 1 м
Ашкадар 20:53 20:53 1 м
158 км 20:54 20:54 1 м
Аллагуват 20:56 20:56 2 м
168 км 20:57 20:57 1 м
Салават 21:20 1 мин 21:21 24 м
184 км 21:22 21:22 1 м
Зирган 21:23 21:23 1 м
194 км 21:24 21:24 1 м
Ратат 21:25 21:25 1 м
219 км 21:26 21:26 1 м
Мелеуз 21:59 1 мин 22:00 34 м
Каран 22:01 22:01 1 м
Карагайка 22:02 22:02 1 м
Кумертау 22:29 — :: 27 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Кумертау на карте:




Кроме электрички № 6817/6818, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Оренбург 7103/7104/7142/7141 07:48 11:47
Уфа — Кумертау 7107/7108 18:36 22:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search