ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Курундус (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 21-06-2017 16:37:00
Центр 21-06-2017 16:41:00 1 мин 21-06-2017 16:42:00 5 м
Речной Вокзал 21-06-2017 16:45:00 1 мин 21-06-2017 16:46:00 4 м
Новосибирск-южный 21-06-2017 16:48:00 1 мин 21-06-2017 16:49:00 3 м
Инструментальный 21-06-2017 16:51:00 1 мин 21-06-2017 16:52:00 3 м
Камышенская 21-06-2017 16:54:00 1 мин 21-06-2017 16:55:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 21-06-2017 16:59:00 1 мин 21-06-2017 17:00:00 5 м
Новогодняя 21-06-2017 17:03:00 1 мин 21-06-2017 17:04:00 4 м
Первомайская 21-06-2017 17:06:00 1 мин 21-06-2017 17:07:00 3 м
Инская 21-06-2017 17:11:00 1 мин 21-06-2017 17:12:00 5 м
Барышево 21-06-2017 17:17:00 1 мин 21-06-2017 17:18:00 6 м
Крахаль 21-06-2017 17:22:00 1 мин 21-06-2017 17:23:00 5 м
38 км 21-06-2017 17:26:00 1 мин 21-06-2017 17:27:00 4 м
Совхозная 21-06-2017 17:29:00 1 мин 21-06-2017 17:30:00 3 м
Шелковичиха 21-06-2017 17:34:00 1 мин 21-06-2017 17:35:00 5 м
Геодезическая 21-06-2017 17:37:00 1 мин 21-06-2017 17:38:00 3 м
Новородниковый 21-06-2017 17:40:00 1 мин 21-06-2017 17:41:00 3 м
Восточная 21-06-2017 17:46:00 1 мин 21-06-2017 17:47:00 6 м
Репьёво 21-06-2017 17:51:00 1 мин 21-06-2017 17:52:00 5 м
Криница 21-06-2017 17:54:00 1 мин 21-06-2017 17:55:00 3 м
Паровозный 21-06-2017 17:58:00 1 мин 21-06-2017 17:59:00 4 м
Мотково 21-06-2017 18:03:00 1 мин 21-06-2017 18:04:00 5 м
Льниха 21-06-2017 18:07:00 1 мин 21-06-2017 18:08:00 4 м
Боровушка 21-06-2017 18:11:00 1 мин 21-06-2017 18:12:00 4 м
Кувшинка 21-06-2017 18:14:00 1 мин 21-06-2017 18:15:00 3 м
Буготак 21-06-2017 18:19:00 1 мин 21-06-2017 18:20:00 5 м
Льнозавод 21-06-2017 18:23:00 1 мин 21-06-2017 18:24:00 4 м
Изынский 21-06-2017 18:30:00 1 мин 21-06-2017 18:31:00 7 м
Салаир 21-06-2017 18:35:00 1 мин 21-06-2017 18:36:00 5 м
Отгонка 21-06-2017 18:39:00 1 мин 21-06-2017 18:40:00 4 м
Мурлыткино 21-06-2017 18:45:00 1 мин 21-06-2017 18:46:00 6 м
Рожнёвский Бор 21-06-2017 18:49:00 1 мин 21-06-2017 18:50:00 4 м
Мезениха 21-06-2017 18:54:00 1 мин 21-06-2017 18:55:00 5 м
Кудрино 21-06-2017 19:00:00 1 мин 21-06-2017 19:01:00 6 м
124 км (Китерня) 21-06-2017 19:06:00 1 мин 21-06-2017 19:07:00 6 м
Тогучин 21-06-2017 19:13:00 1 мин 21-06-2017 19:14:00 7 м
Девино 21-06-2017 19:20:00 1 мин 21-06-2017 19:21:00 7 м
141 км 21-06-2017 19:25:00 1 мин 21-06-2017 19:26:00 5 м
Гранит 21-06-2017 19:28:00 1 мин 21-06-2017 19:29:00 3 м
Изылинка 21-06-2017 19:36:00 1 мин 21-06-2017 19:37:00 8 м
156 км 21-06-2017 19:40:00 1 мин 21-06-2017 19:41:00 4 м
Курундус 21-06-2017 19:49:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Курундус на карте:




Кроме электрички № 6817/6818, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 31-07-2021 16:37:00 31-07-2021 19:51:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 31-07-2021 21:13:00 01-08-2021 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search