ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6816 Вязьма — Гагарин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6816 Вязьма — Гагарин находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вязьма — Гагарин (только 14, 15, 16, 17, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вязьма — :: 15-06-2021 17:54:00
Зубарёвка 15-06-2021 18:03:00 1 мин 15-06-2021 18:04:00 10 м
Комягино 15-06-2021 18:08:00 1 мин 15-06-2021 18:09:00 5 м
Подъёлки 15-06-2021 18:13:00 1 мин 15-06-2021 18:14:00 5 м
Мещёрская 15-06-2021 18:19:00 1 мин 15-06-2021 18:20:00 6 м
218 км 15-06-2021 18:25:00 1 мин 15-06-2021 18:26:00 6 м
215 км 15-06-2021 18:30:00 1 мин 15-06-2021 18:31:00 5 м
Туманово 15-06-2021 18:36:00 1 мин 15-06-2021 18:37:00 6 м
205 км 15-06-2021 18:39:00 1 мин 15-06-2021 18:40:00 3 м
Серго-Ивановская 15-06-2021 18:46:00 1 мин 15-06-2021 18:47:00 7 м
Василисино 15-06-2021 18:52:00 1 мин 15-06-2021 18:53:00 6 м
Гагарин 15-06-2021 18:59:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Вязьма Гагарин на карте:




Кроме электрички № 6816, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Бородино 6812 02-08-2021 03:15:00 02-08-2021 04:18:00
Вязьма — Можайск 6822 02-08-2021 08:15:00 02-08-2021 09:22:00
Вязьма — Можайск 6814 02-08-2021 13:08:00 02-08-2021 14:14:00
Вязьма — Бородино 6816 02-08-2021 17:38:00 02-08-2021 18:53:00
Вязьма — Бородино 6824 02-08-2021 19:50:00 02-08-2021 20:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search