ss x
x

Электричка № 6816 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6816 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. (только 19, 20, 21, 22, 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 19-08-2019 23:46:00
Олимпийская деревня 19-08-2019 23:50:00 1 мин 19-08-2019 23:51:00 5 м
Адлер 19-08-2019 23:59:00 2 мин 20-08-2019 00:01:00 10 м
Известия 20-08-2019 00:04:00 1 мин 20-08-2019 00:05:00 4 м
Хоста 20-08-2019 00:11:00 1 мин 20-08-2019 00:12:00 7 м
Мацеста 20-08-2019 00:23:00 1 мин 20-08-2019 00:24:00 12 м
Сочи 20-08-2019 00:34:00 4 мин 20-08-2019 00:38:00 14 м
Мамайка 20-08-2019 00:39:00 20-08-2019 00:39:00 1 м
73 км 20-08-2019 00:50:00 1 мин 20-08-2019 00:51:00 12 м
Дагомыс 20-08-2019 00:54:00 1 мин 20-08-2019 00:55:00 4 м
Уч-Дере 20-08-2019 00:56:00 20-08-2019 00:56:00 1 м
Горный Воздух 20-08-2019 01:01:00 1 мин 20-08-2019 01:02:00 6 м
Лоо 20-08-2019 01:06:00 1 мин 20-08-2019 01:07:00 5 м
Лесная 20-08-2019 01:11:00 1 мин 20-08-2019 01:12:00 5 м
Вардане 20-08-2019 01:15:00 1 мин 20-08-2019 01:16:00 4 м
Совхоз 20-08-2019 01:18:00 1 мин 20-08-2019 01:19:00 3 м
Якорная Щель 20-08-2019 01:22:00 1 мин 20-08-2019 01:23:00 4 м
Лазурный Берег 20-08-2019 01:27:00 1 мин 20-08-2019 01:28:00 5 м
Головинка 20-08-2019 01:30:00 1 мин 20-08-2019 01:31:00 3 м
Чемитоквадже 20-08-2019 01:39:00 12 мин 20-08-2019 01:51:00 20 м
ВВС 20-08-2019 01:53:00 1 мин 20-08-2019 01:54:00 3 м
Волконская 20-08-2019 01:55:00 1 мин 20-08-2019 01:56:00 2 м
Солоники 20-08-2019 02:00:00 1 мин 20-08-2019 02:01:00 5 м
Лазаревская 20-08-2019 02:09:00 4 мин 20-08-2019 02:13:00 12 м
Мамедова Щель 20-08-2019 02:14:00 20-08-2019 02:14:00 1 м
Аше 20-08-2019 02:15:00 20-08-2019 02:15:00 1 м
Водопадный 20-08-2019 02:16:00 20-08-2019 02:16:00 1 м
Голубая Дача 20-08-2019 02:17:00 20-08-2019 02:17:00 1 м
Смена 20-08-2019 02:18:00 20-08-2019 02:18:00 1 м
Дружба 20-08-2019 02:19:00 20-08-2019 02:19:00 1 м
Макопсе 20-08-2019 02:20:00 20-08-2019 02:20:00 1 м
Спутник 20-08-2019 02:21:00 20-08-2019 02:21:00 1 м
Магри 20-08-2019 02:22:00 20-08-2019 02:22:00 1 м
Шепси 20-08-2019 02:40:00 31 мин 20-08-2019 03:11:00 49 м
Дедеркой 20-08-2019 03:12:00 20-08-2019 03:12:00 1 м
Южный 20-08-2019 03:13:00 20-08-2019 03:13:00 1 м
Гизель-Дере 20-08-2019 03:14:00 20-08-2019 03:14:00 1 м
Весна 20-08-2019 03:15:00 20-08-2019 03:15:00 1 м
Туапсе-Пасс. 20-08-2019 03:28:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Туапсе-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6816, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 22-09-2020 03:54:00 22-09-2020 07:17:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 22-09-2020 06:17:00 22-09-2020 09:57:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 22-09-2020 09:27:00 22-09-2020 13:09:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 22-09-2020 16:29:00 22-09-2020 19:50:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 22-09-2020 17:09:00 22-09-2020 19:59:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 22-09-2020 18:46:00 22-09-2020 22:16:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 22-09-2020 21:29:00 23-09-2020 01:03:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 22-09-2020 22:20:00 23-09-2020 01:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search