Электричка № 6815 Можайск — Вязьма: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017


Электричка № 6815 Можайск — Вязьма находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Вязьма (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Можайск— ::29-04-2017 20:54:00
Бородино29-04-2017 21:04:001 мин29-04-2017 21:05:0011 м
Колочь29-04-2017 21:12:001 мин29-04-2017 21:13:008 м
Уваровка29-04-2017 21:20:001 мин29-04-2017 21:21:008 м
144 км29-04-2017 21:24:001 мин29-04-2017 21:25:004 м
147 км29-04-2017 21:28:001 мин29-04-2017 21:29:004 м
Дровнино29-04-2017 21:34:001 мин29-04-2017 21:35:006 м
Батюшково29-04-2017 21:40:001 мин29-04-2017 21:41:006 м
Колесники29-04-2017 21:47:001 мин29-04-2017 21:48:007 м
Гагарин29-04-2017 21:55:001 мин29-04-2017 21:56:008 м
Василисино29-04-2017 22:03:001 мин29-04-2017 22:04:008 м
Серго-Ивановская29-04-2017 22:09:001 мин29-04-2017 22:10:006 м
205 км29-04-2017 22:16:001 мин29-04-2017 22:17:007 м
Туманово29-04-2017 22:21:001 мин29-04-2017 22:22:005 м
215 км29-04-2017 22:27:001 мин29-04-2017 22:28:006 м
218 км29-04-2017 22:31:001 мин29-04-2017 22:32:004 м
Мещёрская29-04-2017 22:38:0011 мин29-04-2017 22:49:0017 м
Подъёлки29-04-2017 22:54:001 мин29-04-2017 22:55:006 м
Комягино29-04-2017 22:58:001 мин29-04-2017 22:59:004 м
Зубарёвка29-04-2017 23:02:001 мин29-04-2017 23:03:004 м
Вязьма29-04-2017 23:13:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Вязьма на карте:




Кроме электрички № 6815, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Можайск — Вязьма682116-07-2018 05:21:0016-07-2018 07:30:00
Можайск — Вязьма681116-07-2018 10:31:0016-07-2018 12:40:00
Можайск — Вязьма682316-07-2018 12:52:0016-07-2018 15:03:00
Можайск — Вязьма681316-07-2018 17:20:0016-07-2018 19:28:00
Можайск — Вязьма681516-07-2018 21:00:0016-07-2018 23:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search