ss x
ss x
x

Электричка № 6815 Можайск — Вязьма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6815 Можайск — Вязьма находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Вязьма (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 29-04-2017 20:54:00
Бородино 29-04-2017 21:04:00 1 мин 29-04-2017 21:05:00 11 м
Колочь 29-04-2017 21:12:00 1 мин 29-04-2017 21:13:00 8 м
Уваровка 29-04-2017 21:20:00 1 мин 29-04-2017 21:21:00 8 м
144 км 29-04-2017 21:24:00 1 мин 29-04-2017 21:25:00 4 м
147 км 29-04-2017 21:28:00 1 мин 29-04-2017 21:29:00 4 м
Дровнино 29-04-2017 21:34:00 1 мин 29-04-2017 21:35:00 6 м
Батюшково 29-04-2017 21:40:00 1 мин 29-04-2017 21:41:00 6 м
Колесники 29-04-2017 21:47:00 1 мин 29-04-2017 21:48:00 7 м
Гагарин 29-04-2017 21:55:00 1 мин 29-04-2017 21:56:00 8 м
Василисино 29-04-2017 22:03:00 1 мин 29-04-2017 22:04:00 8 м
Серго-Ивановская 29-04-2017 22:09:00 1 мин 29-04-2017 22:10:00 6 м
205 км 29-04-2017 22:16:00 1 мин 29-04-2017 22:17:00 7 м
Туманово 29-04-2017 22:21:00 1 мин 29-04-2017 22:22:00 5 м
215 км 29-04-2017 22:27:00 1 мин 29-04-2017 22:28:00 6 м
218 км 29-04-2017 22:31:00 1 мин 29-04-2017 22:32:00 4 м
Мещёрская 29-04-2017 22:38:00 11 мин 29-04-2017 22:49:00 17 м
Подъёлки 29-04-2017 22:54:00 1 мин 29-04-2017 22:55:00 6 м
Комягино 29-04-2017 22:58:00 1 мин 29-04-2017 22:59:00 4 м
Зубарёвка 29-04-2017 23:02:00 1 мин 29-04-2017 23:03:00 4 м
Вязьма 29-04-2017 23:13:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Вязьма на карте:




Кроме электрички № 6815, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Вязьма 6821 26-09-2018 05:15:00 26-09-2018 07:24:00
Можайск — Вязьма 6811 26-09-2018 10:31:00 26-09-2018 12:40:00
Можайск — Вязьма 6823 26-09-2018 13:08:00 26-09-2018 15:27:00
Можайск — Вязьма 6813 26-09-2018 17:20:00 26-09-2018 19:28:00
Можайск — Вязьма 6815 26-09-2018 21:00:00 26-09-2018 23:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search