ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6815 Минск-Пасс. — Столбцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6815 Минск-Пасс. — Столбцы находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Столбцы (только 14 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 13:40
Столичный 13:47 1 мин 13:48 8 м
Курасовщина 13:52 1 мин 13:53 5 м
Роща 13:55 1 мин 13:56 3 м
Помыслище 14:00 1 мин 14:01 5 м
Птичь 14:05 1 мин 14:06 5 м
Волчковичи 14:09 1 мин 14:10 4 м
Фаниполь 14:14 1 мин 14:15 5 м
Бережа 14:20 1 мин 14:21 6 м
Пятигорье 14:24 1 мин 14:25 4 м
Станьково 14:27 1 мин 14:28 3 м
Койданово 14:33 8 мин 14:41 13 м
Дзержинск 14:44 1 мин 14:45 4 м
Клыповщина 14:49 1 мин 14:50 5 м
Негорелое 14:54 1 мин 14:55 5 м
Энергетик 14:58 1 мин 14:59 4 м
Асино 15:03 1 мин 15:04 5 м
Мезиновка 15:07 1 мин 15:08 4 м
Колосово 15:13 1 мин 15:14 6 м
Отцеда 15:18 1 мин 15:19 5 м
Кучкуны 15:22 1 мин 15:23 4 м
Темные Ляды 15:26 1 мин 15:27 4 м
Столбцы 15:31 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Столбцы на карте:




Кроме электрички № 6815, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 00:48 02:04
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 04:31 05:48
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 05:43 07:33
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 08:29 10:08
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 17:50 19:44
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 20:40 22:17
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 21:46 23:26
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 22:44 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search