ss x
x

Электричка № 6815 Минск-Пасс. — Столбцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6815 Минск-Пасс. — Столбцы находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Столбцы (только 14 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 14-04-2021 13:40:00
Столичный 14-04-2021 13:47:00 1 мин 14-04-2021 13:48:00 8 м
Курасовщина 14-04-2021 13:52:00 1 мин 14-04-2021 13:53:00 5 м
Роща 14-04-2021 13:55:00 1 мин 14-04-2021 13:56:00 3 м
Помыслище 14-04-2021 14:00:00 1 мин 14-04-2021 14:01:00 5 м
Птичь 14-04-2021 14:05:00 1 мин 14-04-2021 14:06:00 5 м
Волчковичи 14-04-2021 14:09:00 1 мин 14-04-2021 14:10:00 4 м
Фаниполь 14-04-2021 14:14:00 1 мин 14-04-2021 14:15:00 5 м
Бережа 14-04-2021 14:20:00 1 мин 14-04-2021 14:21:00 6 м
Пятигорье 14-04-2021 14:24:00 1 мин 14-04-2021 14:25:00 4 м
Станьково 14-04-2021 14:27:00 1 мин 14-04-2021 14:28:00 3 м
Койданово 14-04-2021 14:33:00 8 мин 14-04-2021 14:41:00 13 м
Дзержинск 14-04-2021 14:44:00 1 мин 14-04-2021 14:45:00 4 м
Клыповщина 14-04-2021 14:49:00 1 мин 14-04-2021 14:50:00 5 м
Негорелое 14-04-2021 14:54:00 1 мин 14-04-2021 14:55:00 5 м
Энергетик 14-04-2021 14:58:00 1 мин 14-04-2021 14:59:00 4 м
Асино 14-04-2021 15:03:00 1 мин 14-04-2021 15:04:00 5 м
Мезиновка 14-04-2021 15:07:00 1 мин 14-04-2021 15:08:00 4 м
Колосово 14-04-2021 15:13:00 1 мин 14-04-2021 15:14:00 6 м
Отцеда 14-04-2021 15:18:00 1 мин 14-04-2021 15:19:00 5 м
Кучкуны 14-04-2021 15:22:00 1 мин 14-04-2021 15:23:00 4 м
Темные Ляды 14-04-2021 15:26:00 1 мин 14-04-2021 15:27:00 4 м
Столбцы 14-04-2021 15:31:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Столбцы на карте:




Кроме электрички № 6815, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 07-05-2021 00:48:00 07-05-2021 02:03:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 07-05-2021 04:31:00 07-05-2021 05:48:00
Минск-Пасс. — Столбцы 7043 07-05-2021 05:04:00 07-05-2021 06:22:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 07-05-2021 05:43:00 07-05-2021 07:33:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 07-05-2021 08:29:00 07-05-2021 10:08:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 07-05-2021 17:50:00 07-05-2021 19:44:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 07-05-2021 20:40:00 07-05-2021 22:17:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 07-05-2021 21:43:00 07-05-2021 23:25:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 07-05-2021 22:44:00 08-05-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search