ss x
x

Электричка № 6815 Минск (Институт Культуры) — Столбцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6815 Минск (Институт Культуры) — Столбцы находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Столбцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 13-12-2020 13:43:00
Столичный 13-12-2020 13:47:00 1 мин 13-12-2020 13:48:00 5 м
Курасовщина 13-12-2020 13:52:00 1 мин 13-12-2020 13:53:00 5 м
Роща 13-12-2020 13:55:00 1 мин 13-12-2020 13:56:00 3 м
Помыслище 13-12-2020 14:00:00 1 мин 13-12-2020 14:01:00 5 м
Птичь 13-12-2020 14:05:00 1 мин 13-12-2020 14:06:00 5 м
Волчковичи 13-12-2020 14:09:00 1 мин 13-12-2020 14:10:00 4 м
Фаниполь 13-12-2020 14:14:00 1 мин 13-12-2020 14:15:00 5 м
Бережа 13-12-2020 14:20:00 1 мин 13-12-2020 14:21:00 6 м
Пятигорье 13-12-2020 14:24:00 1 мин 13-12-2020 14:25:00 4 м
Станьково 13-12-2020 14:27:00 1 мин 13-12-2020 14:28:00 3 м
Койданово 13-12-2020 14:33:00 8 мин 13-12-2020 14:41:00 13 м
Дзержинск 13-12-2020 14:44:00 1 мин 13-12-2020 14:45:00 4 м
Клыповщина 13-12-2020 14:49:00 1 мин 13-12-2020 14:50:00 5 м
Негорелое 13-12-2020 14:54:00 1 мин 13-12-2020 14:55:00 5 м
Энергетик 13-12-2020 14:58:00 1 мин 13-12-2020 14:59:00 4 м
Асино 13-12-2020 15:03:00 1 мин 13-12-2020 15:04:00 5 м
Мезиновка 13-12-2020 15:07:00 1 мин 13-12-2020 15:08:00 4 м
Колосово 13-12-2020 15:13:00 1 мин 13-12-2020 15:14:00 6 м
Отцеда 13-12-2020 15:18:00 1 мин 13-12-2020 15:19:00 5 м
Кучкуны 13-12-2020 15:22:00 1 мин 13-12-2020 15:23:00 4 м
Темные Ляды 13-12-2020 15:26:00 1 мин 13-12-2020 15:27:00 4 м
Столбцы 13-12-2020 15:31:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Столбцы на карте:




Кроме электрички № 6815, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 17-01-2021 07:10:00 17-01-2021 08:44:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 17-01-2021 09:43:00 17-01-2021 11:21:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 17-01-2021 12:03:00 17-01-2021 13:39:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6815 17-01-2021 13:43:00 17-01-2021 15:31:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 17-01-2021 14:26:00 17-01-2021 16:00:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6819 17-01-2021 15:34:00 17-01-2021 17:32:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 17-01-2021 16:24:00 17-01-2021 17:55:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 17-01-2021 17:05:00 17-01-2021 18:57:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 17-01-2021 18:46:00 17-01-2021 20:20:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6829 17-01-2021 19:58:00 17-01-2021 21:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search