ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6815 Минск (Институт Культуры) — Столбцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6815 Минск (Институт Культуры) — Столбцы находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Столбцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 13:43
Столичный 13:47 1 мин 13:48 5 м
Курасовщина 13:52 1 мин 13:53 5 м
Роща 13:55 1 мин 13:56 3 м
Помыслище 14:00 1 мин 14:01 5 м
Птичь 14:05 1 мин 14:06 5 м
Волчковичи 14:09 1 мин 14:10 4 м
Фаниполь 14:14 1 мин 14:15 5 м
Бережа 14:20 1 мин 14:21 6 м
Пятигорье 14:24 1 мин 14:25 4 м
Станьково 14:27 1 мин 14:28 3 м
Койданово 14:33 8 мин 14:41 13 м
Дзержинск 14:44 1 мин 14:45 4 м
Клыповщина 14:49 1 мин 14:50 5 м
Негорелое 14:54 1 мин 14:55 5 м
Энергетик 14:58 1 мин 14:59 4 м
Асино 15:03 1 мин 15:04 5 м
Мезиновка 15:07 1 мин 15:08 4 м
Колосово 15:13 1 мин 15:14 6 м
Отцеда 15:18 1 мин 15:19 5 м
Кучкуны 15:22 1 мин 15:23 4 м
Темные Ляды 15:26 1 мин 15:27 4 м
Столбцы 15:31 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Столбцы на карте:




Кроме электрички № 6815, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 07:10 08:44
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 09:55 11:31
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 12:03 13:39
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 14:17 16:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6819 15:41 17:25
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 16:24 17:55
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 17:05 18:57
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 18:46 20:20
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6829 19:58 21:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search