ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6815 Кривандино — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6815 Кривандино — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кривандино — Москва (Казанский вокзал) (только 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 сентября, 3, 5, 7 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривандино — :: 06:45
Ботино 06:50 1 мин 06:51 6 м
Шатура 06:55 1 мин 06:56 5 м
Шатурторф 07:01 1 мин 07:02 6 м
Запутная 07:07 1 мин 07:08 6 м
Заполицы 07:12 1 мин 07:13 5 м
Авсюнино 07:18 1 мин 07:19 6 м
95 км 07:22 1 мин 07:23 4 м
90 км 07:27 1 мин 07:28 5 м
Куровская 07:31 33 мин 08:04 36 м
Подосинки 08:08 1 мин 08:09 5 м
Анциферово 08:13 1 мин 08:14 5 м
73 км 08:17 1 мин 08:18 4 м
Шевлягино 08:22 1 мин 08:23 5 м
Кузяево 08:26 1 мин 08:27 4 м
Игнатьево 08:29 1 мин 08:30 3 м
Гжель 08:33 1 мин 08:34 4 м
55 км 08:36 1 мин 08:37 3 м
Григорово 08:38 1 мин 08:39 2 м
52 км 08:41 1 мин 08:42 3 м
49 км 08:44 1 мин 08:45 3 м
Донино 08:47 1 мин 08:48 3 м
41 км 08:52 1 мин 08:53 5 м
Хрипань 08:54 1 мин 08:55 2 м
Вялки 08:58 1 мин 08:59 4 м
Родники 09:02 1 мин 09:03 4 м
Овражки 09:05 1 мин 09:06 3 м
Коренёво 09:09 1 мин 09:10 4 м
Люберцы 2 09:13 1 мин 09:14 4 м
Люберцы 1 09:18 1 мин 09:19 5 м
Ухтомская 09:21 1 мин 09:22 3 м
Косино 09:24 1 мин 09:25 3 м
Выхино 09:28 1 мин 09:29 4 м
Вешняки 09:30 1 мин 09:31 2 м
Плющево 09:34 1 мин 09:35 4 м
Перово 09:36 1 мин 09:37 2 м
Андроновка (Казанское направление) 09:40 1 мин 09:41 4 м
Авиамоторная 09:43 1 мин 09:44 3 м
Сортировочная 09:45 1 мин 09:46 2 м
Электрозаводская 09:48 2 мин 09:50 4 м
Москва (Казанский вокзал) 09:57 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кривандино Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6815, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04:42 07:17
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 05:42 08:24
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 06:34 09:04
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 08:34 11:17
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 10:20 13:03
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 12:20 15:02
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 13:10 15:54
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 14:26 17:07
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 15:15 17:52
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 15:40 18:23
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 16:20 19:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 17:09 19:51
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 18:50 21:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19:45 22:28
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 20:35 23:19
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 22:16 00:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search