ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6815 Электрогорск — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6815 Электрогорск — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Электрогорск — Нижегородская (бывш. Карачарово) (только 24 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Электрогорск — :: 14:05
14 км 14:10 1 мин 14:11 6 м
Ковригино 14:19 1 мин 14:20 9 м
Ленская 14:24 1 мин 14:25 5 м
Павловский Посад 14:30 3 мин 14:33 8 м
Вохна 14:35 1 мин 14:36 3 м
Казанское 14:39 1 мин 14:40 4 м
Фрязево 14:46 1 мин 14:47 7 м
Есино 14:51 1 мин 14:52 5 м
Храпуново 14:54 1 мин 14:55 3 м
43 км 14:57 1 мин 14:58 3 м
Электроугли 15:02 1 мин 15:03 5 м
33 км 15:06 1 мин 15:07 4 м
Купавна 15:09 1 мин 15:10 3 м
Заря 15:12 1 мин 15:13 3 м
Чёрное 15:15 1 мин 15:16 3 м
Железнодорожная 15:19 1 мин 15:20 4 м
Кучино 15:23 1 мин 15:24 4 м
Салтыковская 15:26 1 мин 15:27 3 м
Никольское 15:29 1 мин 15:30 3 м
Реутово 15:32 1 мин 15:33 3 м
Новогиреево 15:36 1 мин 15:37 4 м
Кусково 15:39 1 мин 15:40 3 м
Чухлинка 15:42 1 мин 15:43 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15:45 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Электрогорск Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6815, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04:18 05:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 05:16 06:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 06:26 08:10
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 07:52 09:30
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 09:21 10:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 12:55 14:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:05 15:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15:20 16:57
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 16:33 18:06
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 17:48 19:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19:51 21:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 20:57 22:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search