ss x
x

Электричка № 6815 Электрогорск — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6815 Электрогорск — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Электрогорск — Нижегородская (бывш. Карачарово) (только 24 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Электрогорск — :: 24-02-2021 14:05:00
14 км 24-02-2021 14:10:00 1 мин 24-02-2021 14:11:00 6 м
Ковригино 24-02-2021 14:19:00 1 мин 24-02-2021 14:20:00 9 м
Ленская 24-02-2021 14:24:00 1 мин 24-02-2021 14:25:00 5 м
Павловский Посад 24-02-2021 14:30:00 3 мин 24-02-2021 14:33:00 8 м
Вохна 24-02-2021 14:35:00 1 мин 24-02-2021 14:36:00 3 м
Казанское 24-02-2021 14:39:00 1 мин 24-02-2021 14:40:00 4 м
Фрязево 24-02-2021 14:46:00 1 мин 24-02-2021 14:47:00 7 м
Есино 24-02-2021 14:51:00 1 мин 24-02-2021 14:52:00 5 м
Храпуново 24-02-2021 14:54:00 1 мин 24-02-2021 14:55:00 3 м
43 км 24-02-2021 14:57:00 1 мин 24-02-2021 14:58:00 3 м
Электроугли 24-02-2021 15:02:00 1 мин 24-02-2021 15:03:00 5 м
33 км 24-02-2021 15:06:00 1 мин 24-02-2021 15:07:00 4 м
Купавна 24-02-2021 15:09:00 1 мин 24-02-2021 15:10:00 3 м
Заря 24-02-2021 15:12:00 1 мин 24-02-2021 15:13:00 3 м
Чёрное 24-02-2021 15:15:00 1 мин 24-02-2021 15:16:00 3 м
Железнодорожная 24-02-2021 15:19:00 1 мин 24-02-2021 15:20:00 4 м
Кучино 24-02-2021 15:23:00 1 мин 24-02-2021 15:24:00 4 м
Салтыковская 24-02-2021 15:26:00 1 мин 24-02-2021 15:27:00 3 м
Никольское 24-02-2021 15:29:00 1 мин 24-02-2021 15:30:00 3 м
Реутово 24-02-2021 15:32:00 1 мин 24-02-2021 15:33:00 3 м
Новогиреево 24-02-2021 15:36:00 1 мин 24-02-2021 15:37:00 4 м
Кусково 24-02-2021 15:39:00 1 мин 24-02-2021 15:40:00 3 м
Чухлинка 24-02-2021 15:42:00 1 мин 24-02-2021 15:43:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 24-02-2021 15:45:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Электрогорск Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6815, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 20-04-2021 04:19:00 20-04-2021 05:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 20-04-2021 05:16:00 20-04-2021 06:52:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 20-04-2021 06:26:00 20-04-2021 08:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 20-04-2021 07:52:00 20-04-2021 09:30:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 20-04-2021 09:21:00 20-04-2021 10:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 20-04-2021 12:56:00 20-04-2021 14:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 20-04-2021 14:05:00 20-04-2021 15:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 20-04-2021 15:20:00 20-04-2021 16:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 20-04-2021 16:33:00 20-04-2021 18:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 20-04-2021 17:56:00 20-04-2021 19:38:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20-04-2021 19:51:00 20-04-2021 21:30:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 20-04-2021 20:57:00 20-04-2021 22:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search