Электричка № 6815/6816 Новосибирск-главный — Буготак: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
149
0


Электричка № 6815/6816 Новосибирск-главный — Буготак находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Буготак (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 29-04-2017 14:48:00
Центр 29-04-2017 14:52:00 1 мин 29-04-2017 14:53:00 5 м
Речной Вокзал 29-04-2017 14:56:00 1 мин 29-04-2017 14:57:00 4 м
Новосибирск-южный 29-04-2017 14:59:00 1 мин 29-04-2017 15:00:00 3 м
Инструментальный 29-04-2017 15:01:00 1 мин 29-04-2017 15:02:00 2 м
Камышенская 29-04-2017 15:04:00 1 мин 29-04-2017 15:05:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29-04-2017 15:09:00 1 мин 29-04-2017 15:10:00 5 м
Новогодняя 29-04-2017 15:13:00 1 мин 29-04-2017 15:14:00 4 м
Первомайская 29-04-2017 15:16:00 1 мин 29-04-2017 15:17:00 3 м
Инская 29-04-2017 15:21:00 1 мин 29-04-2017 15:22:00 5 м
Барышево 29-04-2017 15:27:00 1 мин 29-04-2017 15:28:00 6 м
Крахаль 29-04-2017 15:32:00 1 мин 29-04-2017 15:33:00 5 м
38 км 29-04-2017 15:36:00 1 мин 29-04-2017 15:37:00 4 м
Совхозная 29-04-2017 15:39:00 1 мин 29-04-2017 15:40:00 3 м
Шелковичиха 29-04-2017 15:44:00 1 мин 29-04-2017 15:45:00 5 м
Геодезическая 29-04-2017 15:47:00 1 мин 29-04-2017 15:48:00 3 м
Новородниковый 29-04-2017 15:50:00 1 мин 29-04-2017 15:51:00 3 м
Восточная 29-04-2017 15:56:00 1 мин 29-04-2017 15:57:00 6 м
Репьёво 29-04-2017 16:01:00 1 мин 29-04-2017 16:02:00 5 м
Криница 29-04-2017 16:04:00 1 мин 29-04-2017 16:05:00 3 м
Паровозный 29-04-2017 16:08:00 1 мин 29-04-2017 16:09:00 4 м
Мотково 29-04-2017 16:13:00 1 мин 29-04-2017 16:14:00 5 м
Льниха 29-04-2017 16:17:00 1 мин 29-04-2017 16:18:00 4 м
Боровушка 29-04-2017 16:21:00 1 мин 29-04-2017 16:22:00 4 м
Кувшинка 29-04-2017 16:24:00 1 мин 29-04-2017 16:25:00 3 м
Буготак 29-04-2017 16:29:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Буготак на карте:




Кроме электрички № 6815/6816, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 25-04-2018 06:38:00 25-04-2018 08:20:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 25-04-2018 07:54:00 25-04-2018 09:34:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 25-04-2018 08:41:00 25-04-2018 10:23:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 25-04-2018 11:12:00 25-04-2018 12:53:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 25-04-2018 13:19:00 25-04-2018 15:00:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 25-04-2018 16:37:00 25-04-2018 18:19:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 25-04-2018 17:43:00 25-04-2018 19:26:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 25-04-2018 19:38:00 25-04-2018 21:16:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 25-04-2018 20:19:00 25-04-2018 22:01:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 25-04-2018 21:10:00 25-04-2018 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search