ss x
ss x
x

Электричка № 6815/6816 Новосибирск-главный — Буготак: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6815/6816 Новосибирск-главный — Буготак находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Буготак (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::29-04-2017 14:48:00
Центр29-04-2017 14:52:001 мин29-04-2017 14:53:005 м
Речной Вокзал29-04-2017 14:56:001 мин29-04-2017 14:57:004 м
Новосибирск-южный29-04-2017 14:59:001 мин29-04-2017 15:00:003 м
Инструментальный29-04-2017 15:01:001 мин29-04-2017 15:02:002 м
Камышенская29-04-2017 15:04:001 мин29-04-2017 15:05:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)29-04-2017 15:09:001 мин29-04-2017 15:10:005 м
Новогодняя29-04-2017 15:13:001 мин29-04-2017 15:14:004 м
Первомайская29-04-2017 15:16:001 мин29-04-2017 15:17:003 м
Инская29-04-2017 15:21:001 мин29-04-2017 15:22:005 м
Барышево29-04-2017 15:27:001 мин29-04-2017 15:28:006 м
Крахаль29-04-2017 15:32:001 мин29-04-2017 15:33:005 м
38 км29-04-2017 15:36:001 мин29-04-2017 15:37:004 м
Совхозная29-04-2017 15:39:001 мин29-04-2017 15:40:003 м
Шелковичиха29-04-2017 15:44:001 мин29-04-2017 15:45:005 м
Геодезическая29-04-2017 15:47:001 мин29-04-2017 15:48:003 м
Новородниковый29-04-2017 15:50:001 мин29-04-2017 15:51:003 м
Восточная29-04-2017 15:56:001 мин29-04-2017 15:57:006 м
Репьёво29-04-2017 16:01:001 мин29-04-2017 16:02:005 м
Криница29-04-2017 16:04:001 мин29-04-2017 16:05:003 м
Паровозный29-04-2017 16:08:001 мин29-04-2017 16:09:004 м
Мотково29-04-2017 16:13:001 мин29-04-2017 16:14:005 м
Льниха29-04-2017 16:17:001 мин29-04-2017 16:18:004 м
Боровушка29-04-2017 16:21:001 мин29-04-2017 16:22:004 м
Кувшинка29-04-2017 16:24:001 мин29-04-2017 16:25:003 м
Буготак29-04-2017 16:29:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Буготак на карте:




Кроме электрички № 6815/6816, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Тогучин6801/680218-07-2018 06:38:0018-07-2018 08:23:00
Новосибирск-главный — Буготак6803/680418-07-2018 07:54:0018-07-2018 09:34:00
Новосибирск-главный — Тогучин6807/680818-07-2018 08:41:0018-07-2018 10:23:00
Новосибирск-главный — Тогучин6809/681018-07-2018 11:12:0018-07-2018 12:53:00
Новосибирск-главный — Тогучин6813/681418-07-2018 13:19:0018-07-2018 15:00:00
Новосибирск-главный — Буготак6815/681618-07-2018 14:48:0018-07-2018 16:29:00
Новосибирск-главный — Курундус6817/681818-07-2018 16:37:0018-07-2018 18:19:00
Новосибирск-главный — Изынский6819/682018-07-2018 17:43:0018-07-2018 19:26:00
Новосибирск-главный — Буготак6831/683218-07-2018 19:38:0018-07-2018 21:16:00
Новосибирск-главный — Изынский6823/682418-07-2018 20:19:0018-07-2018 22:01:00
Новосибирск-главный — Курундус6825/682618-07-2018 21:10:0018-07-2018 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search