ss x
ss x
x

Электричка № 6815/6816 Буготак — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6815/6816 Буготак — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Буготак — Новосибирск-главный (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Буготак— ::29-04-2017 16:49:00
Кувшинка29-04-2017 16:52:001 мин29-04-2017 16:53:004 м
Боровушка29-04-2017 16:55:001 мин29-04-2017 16:56:003 м
Льниха29-04-2017 16:59:001 мин29-04-2017 17:00:004 м
Мотково29-04-2017 17:03:001 мин29-04-2017 17:04:004 м
Паровозный29-04-2017 17:08:001 мин29-04-2017 17:09:005 м
Криница29-04-2017 17:11:001 мин29-04-2017 17:12:003 м
Репьёво29-04-2017 17:15:001 мин29-04-2017 17:16:004 м
Восточная29-04-2017 17:21:001 мин29-04-2017 17:22:006 м
Новородниковый29-04-2017 17:26:001 мин29-04-2017 17:27:005 м
Геодезическая29-04-2017 17:29:001 мин29-04-2017 17:30:003 м
Шелковичиха29-04-2017 17:32:001 мин29-04-2017 17:33:003 м
Совхозная29-04-2017 17:37:001 мин29-04-2017 17:38:005 м
38 км29-04-2017 17:40:001 мин29-04-2017 17:41:003 м
Крахаль29-04-2017 17:45:001 мин29-04-2017 17:46:005 м
Барышево29-04-2017 17:49:001 мин29-04-2017 17:50:004 м
Инская29-04-2017 17:56:001 мин29-04-2017 17:57:007 м
Первомайская29-04-2017 18:00:001 мин29-04-2017 18:01:004 м
Новогодняя29-04-2017 18:03:001 мин29-04-2017 18:04:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)29-04-2017 18:08:001 мин29-04-2017 18:09:005 м
Камышенская29-04-2017 18:12:001 мин29-04-2017 18:13:004 м
Инструментальный29-04-2017 18:14:0029-04-2017 18:14:001 м
Новосибирск-южный29-04-2017 18:19:001 мин29-04-2017 18:20:006 м
Речной Вокзал29-04-2017 18:21:001 мин29-04-2017 18:22:002 м
Центр29-04-2017 18:24:001 мин29-04-2017 18:25:003 м
Новосибирск-главный29-04-2017 18:31:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Буготак Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6815/6816, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Изынский — Новосибирск-главный6823/682419-08-2018 05:32:0019-08-2018 07:14:00
Курундус — Новосибирск-главный6825/682619-08-2018 07:01:0019-08-2018 08:40:00
Буготак — Новосибирск-главный6803/680419-08-2018 09:52:0019-08-2018 11:31:00
Тогучин — Новосибирск-главный6801/680219-08-2018 10:33:0019-08-2018 12:12:00
Тогучин — Новосибирск-главный6807/680819-08-2018 13:00:0019-08-2018 14:39:00
Изынский — Новосибирск-главный6843/684419-08-2018 13:28:0019-08-2018 15:08:00
Буготак — Новосибирск-главный6811/681219-08-2018 14:42:0019-08-2018 16:23:00
Тогучин — Новосибирск-главный6809/681019-08-2018 16:02:0019-08-2018 17:42:00
Буготак — Новосибирск-главный6815/681619-08-2018 16:49:0019-08-2018 18:31:00
Буготак — Новосибирск-главный6861/686219-08-2018 17:19:0019-08-2018 19:01:00
Тогучин — Новосибирск-главный6813/681419-08-2018 17:39:0019-08-2018 19:18:00
Буготак — Новосибирск-главный6873/687419-08-2018 18:51:0019-08-2018 20:32:00
Изынский — Новосибирск-главный6819/682019-08-2018 20:27:0019-08-2018 22:06:00
Курундус — Новосибирск-главный6817/681819-08-2018 21:42:0019-08-2018 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search